Гость
Статьи
Пол ребёнка

Пол ребёнка

Какие приметы во время беременности у вас збылись по поводу определения пола будущего ребёнка?

16 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Все приметы - туфта.

Гость
#2

Никакие. По всем приметам должна была быть девочка, по факту - мальчик. Приметы это полная ерунда

Гость
#3

Я почти сразу с начала беременности перестала есть мясо,
у меня толком не было токсикоза, но выворачивало от вида/вкуса/запаха/даже просто упоминании о мясе. Постоянно хотелось сладких булок. Был маленький живот (даже на 9ом месяце не острый выпяченный, а как бы вертикальный, т.е. спереди и с боку выглядел не большим, а со спины вообще не виден). Это все якобы признаки девочки. В 14 недель мне сказали на узи, что не прям точно, но вроде бы мальчик. Ходила до второго скриннига и говорила всем, что приметы - это туфта. В итоге - на 2ом узи показывают 100процентную девочку :)) Так что..как знать, как знать)

Гость
#4
Гость

Я почти сразу с начала беременности перестала есть мясо,
у меня толком не было токсикоза, но выворачивало от вида/вкуса/запаха/даже просто упоминании о мясе. Постоянно хотелось сладких булок. Был маленький живот (даже на 9ом месяце не острый выпяченный, а как бы вертикальный, т.е. спереди и с боку выглядел не большим, а со спины вообще не виден). Это все якобы признаки девочки. В 14 недель мне сказали на узи, что не прям точно, но вроде бы мальчик. Ходила до второго скриннига и говорила всем, что приметы - это туфта. В итоге - на 2ом узи показывают 100процентную девочку :)) Так что..как знать, как знать)

К слову, родила я девочку) Но в приметы все равно не верю. Если у вас не частый секс и вы знаете хоть примерно дату оплодотворения, то тут еще можно погадать. Если секс выпал на овуляцию, то скорее всего мальчик, а если был секс, а овуляция через несколько дней была, то скорее всего девочка. Это хоть как-то научно обоснованно, но и то не точно. А если секс частый, то вообще не поймешь.

МАРГО
#5

Меня тошнило страшно и обьедалась сладким. Это приметы на девочку. Ну и узи показало 3 раза девочку. Девочка в итоге лапуська наша умница!

МАРГО
#6
МАРГО

Меня тошнило страшно и обьедалась сладким. Это приметы на девочку. Ну и узи показало 3 раза девочку. Девочка в итоге лапуська наша умница!

Сейчас не тошнит совсем, ни одного дня, вместо сладкого чего нибудь другого хочется. Огурцы и помидоры мало сольные, варёная колбаса, морковь. Первое узи показало мальчика. Через месяц отпишусь вам сюда после узи. Интересно что на втором будет.

#7
Гость

Я почти сразу с начала беременности перестала есть мясо,
у меня толком не было токсикоза, но выворачивало от вида/вкуса/запаха/даже просто упоминании о мясе. Постоянно хотелось сладких булок. Был маленький живот (даже на 9ом месяце не острый выпяченный, а как бы вертикальный, т.е. спереди и с боку выглядел не большим, а со спины вообще не виден). Это все якобы признаки девочки. В 14 недель мне сказали на узи, что не прям точно, но вроде бы мальчик. Ходила до второго скриннига и говорила всем, что приметы - это туфта. В итоге - на 2ом узи показывают 100процентную девочку :)) Так что..как знать, как знать)

Мне на первом УЗИ 12-13 недель сказали, похоже на девочку. Вот жду второе, кто знает. В принципе, не важно кто, главное, чтобы ребёнок здоровый был

#8
Гость

К слову, родила я девочку) Но в приметы все равно не верю. Если у вас не частый секс и вы знаете хоть примерно дату оплодотворения, то тут еще можно погадать. Если секс выпал на овуляцию, то скорее всего мальчик, а если был секс, а овуляция через несколько дней была, то скорее всего девочка. Это хоть как-то научно обоснованно, но и то не точно. А если секс частый, то вообще не поймешь.

Ну вот, за эту, по-поводу секса, мне интересно было узнать. Вот недавно прочитала, что если женщина перестала хотеть секса, то стоит ждать девочку. А вот когда точно было зачатие, точно не знаю. В декабре последние месячные, но вот зачатие могло произойти и январе(ну или как раз перед последними месячными)
По эмоциям, подходит, как на мальчика, так и на девочку.
По таблице, вроде девочка, по крови мальчик.

#9
МАРГО

Меня тошнило страшно и обьедалась сладким. Это приметы на девочку. Ну и узи показало 3 раза девочку. Девочка в итоге лапуська наша умница!

У меня пристрастие в питании вообще не поменялось. Ни сладкого (Хотя до сладкого интерес пропал ещё задолго до беременности) не хочу, ни солёного. Вообще кушать не хотелось, вот только сейчас недели с 14 проснулся аппетита. И единственного что мне хотелось, прям умираю, это оливье ( но я его вообще не люблю, из-за консервированого горошка)

#10
МАРГО

Сейчас не тошнит совсем, ни одного дня, вместо сладкого чего нибудь другого хочется. Огурцы и помидоры мало сольные, варёная колбаса, морковь. Первое узи показало мальчика. Через месяц отпишусь вам сюда после узи. Интересно что на втором будет.

За это тоже читала, что если беременность протекает по разному, то значит, ребёнок будет другого пола. Хотя вот, у моей подруги беременности по разному протекали, в итоге девочки 😃

МАРГО
#11
Darkangel

Мне на первом УЗИ 12-13 недель сказали, похоже на девочку. Вот жду второе, кто знает. В принципе, не важно кто, главное, чтобы ребёнок здоровый был

Девочка у вас, я тоже так думаю, при девочке тоже почти 3 месяца не ела, даже похудела и тошнота. А потом как у вас после 13 недели то 3 месяца начала кушать и потом еще сладкое.

#12
МАРГО

Девочка у вас, я тоже так думаю, при девочке тоже почти 3 месяца не ела, даже похудела и тошнота. А потом как у вас после 13 недели то 3 месяца начала кушать и потом еще сладкое.

Тоже неплохо, если девочка. Волосы начали выпадать, а ногти расти. И изжога началась с 13-14 неделе. Но у нас в семье только 3 мужчины (из 5 женщин (не считая бабушек), думаю мой папа сойдёт с ума 🤣
А там кто знает, может сказать только УЗИ. Но я очень любопытная и ищу обходные пути

МАРГО
#13
Darkangel

Тоже неплохо, если девочка. Волосы начали выпадать, а ногти расти. И изжога началась с 13-14 неделе. Но у нас в семье только 3 мужчины (из 5 женщин (не считая бабушек), думаю мой папа сойдёт с ума 🤣
А там кто знает, может сказать только УЗИ. Но я очень любопытная и ищу обходные пути

Мои хорошие знакомые говорят, триузи показывало мальчика, а родилась девочка.

#14
МАРГО

Мои хорошие знакомые говорят, триузи показывало мальчика, а родилась девочка.

Тоже может быть. Тут сам ребёнок может не показать. У на первом УЗИ 12-13, уже так крутился, что узист толком не мог посмотреть всё, что ему было нужно.
Ну или врач не особо в этом понимает или просто ошибся

Гость
#15
Darkangel

У меня пристрастие в питании вообще не поменялось. Ни сладкого (Хотя до сладкого интерес пропал ещё задолго до беременности) не хочу, ни солёного. Вообще кушать не хотелось, вот только сейчас недели с 14 проснулся аппетита. И единственного что мне хотелось, прям умираю, это оливье ( но я его вообще не люблю, из-за консервированого горошка)

мне тоже олтвье захотелось, сделала и ела три дня с мужем.Иногда просыпается вот такое странное желание на конкретный продукт/блюдо.
В начале Б активно пила апельсиновые соки, вот прям сравнивала и искала разные. Не знаю почему

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Soul_Angel
#16

Совпало по форме живота, пристрастиям к еде, и по овуляции. Первая девочка, особо не планировали пол, только самого ребёнка хотели. А второго планировали, именно на мальчика целились. И о, чудо! Сынулик, мой долгожданный мужчинка!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: