Может ли это быть беременность или шансов уже нет?
Автор
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Токсикоз достал!4 783 ответа
- Покажет ли тест до задержки?29 990 ответов
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 398 ответов
- Присутствие мужа при родах2 480 ответов
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 991 ответ
- Кесарево сечение без медицинских показаний371 ответ
- Поздняя беременность269 ответов
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 356 ответов
2 ответа
Последний —
Перейти
Лерчик
Это точно месячные. К сожалению, лучше заниматься сексом не в период овуляции а немного пораньше хотя бы на несколько дней. Потому как процесс оплодотворения длится до несклольких дней а яйцеклетка вышедшая из фолликула живет только 24 часа. Удачи!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
И у меня так было. Секс до овуляции, во время и после, а потом месячные как обычно. К сожалению, зачатие не всегда происходит, когда вот так всё чётко планируешь. Я уже разозлилась, поудаляла из телефона все календари для отслеживания овуляции! Тут уже наверное зацикленность на ситуации, и у вас тоже. Сколько слышала историй, когда во время планирования беременность не наступала, а как только перестаёшь об этом думать, всё получается.
Форум: Беременность
Всего: 211 880 тем
Новые темы за 3 дня: 160 тем
- Это месячные и беременность прервалась?6 ответов
- Вы ведете дневник здоровья во время беременности?1 ответ
- Срок беременности по тестам Инвитро7 ответов
- Овуляция. У кого беременность подтвердилась после такой же истории?1 ответ
- Непонятно беременна я или нет4 ответа
- Родственники не поддержали в беременность.6 ответов
- Первый скрининг1 ответ
- подозрение на беременностьНет ответов
- Как забеременеть если мужчина в тебя не кончает?32 ответа
- Беременность. Это правда?3 ответа
Популярные темы за 3 дня: 40 тем
- Как забеременеть если мужчина в тебя не кончает?32 ответа
- Срок беременности по тестам Инвитро7 ответов
- Это месячные и беременность прервалась?6 ответов
- Родственники не поддержали в беременность.6 ответов
- Непонятно беременна я или нет4 ответа
- Беременность. Это правда?3 ответа
- Первый скрининг1 ответ
- Вы ведете дневник здоровья во время беременности?1 ответ
- Овуляция. У кого беременность подтвердилась после такой же истории?1 ответ
- подозрение на беременностьНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Я к вам за помощью или поддержкой , не могу успокоиться и собраться с мыслями.
Была овуляция 30 августа , с мужем секс был 29,30,31,1,2 с окончанием в меня , так как планируем. И в березке стояла, и на животе лежала.
Так как я тот еще тестоман, то тесты делала чуть ли не через неделю, месячные должны были начаться 14 сентября. Тесты 12 и 13 показывали слабую вторую полоску , фирмы разные. 16 числа с утра начались месячные, у меня просто руки опустились. Как так? Ну были же полосатые ? Я никогда не сталкивалась ни с реагентами, ни с бхб. Может ли это быть беременность или шансов уже нет? Сдала анализ бета хгч , результат ждать пару дней. Первый день месячных было скудно, на второй водопад (как обычно и было)
Пожалуйста, поделитесь своими историями у кого было похожее 🙏🏻 Заранее всех благодарю!