Мудрость форума: Беременна ли я?
- Присутствие мужа при родах2 482 ответа
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 282 ответа
- Поздняя беременность270 ответов
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 995 ответов
- Кесарево сечение без медицинских показаний375 ответов
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 399 ответов
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 358 ответов
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
- Токсикоз достал!4 783 ответа
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
3 ответа
Последний —
Перейти
Держитесь! Как я вас понимаю.. я уже сама забыла, что такое хорошее самочувствие и бодрость духа. И тоже кажется что я просто чем-то болею, а все говорят «надо потерпеть» страшно, что так будет теперь всегда) я даже родов как будто не боюсь, как потерянных месяцев в состоянии овоща без сил и с больной башкой) 17 неделя, тоже анализы как у космонавта, но часто болит голова, слабость, сердце стучит, тошнит и вот эти вот все прелести)) от головной боли несколько раз было такое, что рвало день-полтора ничего не ела. В машине стало ужасно укачивать, хорошо есть права, пришлось пересесть с пассажирского за руль, а живем за городом, ж»»па иногда уже квадратная)) Похудела тоже, короче, сияния беременности пока я на себе не ощущаю 😁 но как будто потихоньку становится легче, особенно если часто проветривать и побольше гулять. Сплю в температуре 17-18 градусов. Очень сочувствую и надеюсь нас с вами скоро отпустит) врачи обещают)
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Беременность
Всего: 215 253 темы
Новые темы за сутки: 49 тем
- ИЦН? Ковыряния в самом низу? 21 неделя беременностиНет ответов
- Реагент или нет ?3 ответа
- 11 дпо тест на беременность3 ответа
- Помогите разобраться с тестом на беременность8 ответов
- Беременность малого срока3 ответа
- Анэмбриония4 ответа
- Девочки,вся переживаю. Долго не получалось забеременнеть,сегодня второй день задержки,виднеется тут вторая очень слабая полоска?5 ответов
- 28 недель, слабые шевеления2 ответа
- Пол первого ребенка. Если мужчина служил в армии будет девочка, если нет то мальчик10 ответов
- Незащищенный ПА13 ответов
Популярные темы за сутки: 13 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Помогите разобраться с тестом на беременность8 ответов
- Девочки,вся переживаю. Долго не получалось забеременнеть,сегодня второй день задержки,виднеется тут вторая очень слабая полоска?5 ответов
- Анэмбриония4 ответа
- Реагент или нет ?3 ответа
- 11 дпо тест на беременность3 ответа
- Беременность малого срока3 ответа
- 28 недель, слабые шевеления2 ответа
- ИЦН? Ковыряния в самом низу? 21 неделя беременностиНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Анализы все в норме, пью кальцемин и йодамарин #беременность #здоровье