Добрый день. Поделитесь опытом. Бвло ли у кого так. Ситуация следующая. 29 лет. Была замершая беременность 20 октября диагностировали, что эмбрион замер. Было по узи 6 нед 1 день. 22го уже был медикаментощный аборт. Сходила на узи через 10 дней. Все гуд. Эндометрий растет, как и фолликул. Я обрадовалась, что цикл восстанавливается. Это было 4го октября. Хотела планирлвать через цикл. А тут муж не так понял и в общем незащищенный половой акт 5го числа случился. И это как раз по сути опасный период был, возможна овуляция была. Сейчас уже 20ое число, задержка 2 дня. Но она может быть и просто потому что цикл восстанавливается. Сделала тест - показал отрицательный, а потом часа через 2 слааабая полоска, вот прямо очень слабая, но по сути хгч начинает расти через 10 дней после овуляции, а я не знаю когда она была. Грудь не набухает. Состояние странное. Тянет низ живота периодами. Когда забеременела, сразу были подозрения, потому что спала и отекала сильнее, чем обычно. Может у кого-то была такая ситуация. Как разрешилась? Хочу просто, чтобы или то или другое. Ненавижу подвешенное состояние. И страшно, что все повторится, есди это оно. На узи рано идти. Кровь на хгч вроде как тоже рано сдавать. Сколько ждать?
Вика, вы можете обратиться к врачу. Сейчас есть разные горячие линии для беременных, можете позвонить туда. Конечно, еще не известно, беременны ли вы, но в помощи вам точно не откажут. Здоровья вам!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Хотела планирлвать через цикл. А тут муж не так понял и в общем незащищенный половой акт 5го числа случился. И это как раз по сути опасный период был, возможна овуляция была.
Сейчас уже 20ое число, задержка 2 дня. Но она может быть и просто потому что цикл восстанавливается.
Сделала тест - показал отрицательный, а потом часа через 2 слааабая полоска, вот прямо очень слабая, но по сути хгч начинает расти через 10 дней после овуляции, а я не знаю когда она была.
Грудь не набухает. Состояние странное. Тянет низ живота периодами.
Когда забеременела, сразу были подозрения, потому что спала и отекала сильнее, чем обычно.
Может у кого-то была такая ситуация. Как разрешилась?
Хочу просто, чтобы или то или другое. Ненавижу подвешенное состояние. И страшно, что все повторится, есди это оно.
На узи рано идти. Кровь на хгч вроде как тоже рано сдавать.
Сколько ждать?