Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после аборта

Здравствуйте, в августе на 11 неделе был сделан медикаментозный аборт, в ноябре наступила вторая беременность, подскажите, если ли риск выкидыша в эту беременность на таком же сроке? Стоит ли переживать зря?
Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
врачи советуют год-два подождать, организм должен восстановиться, это большой стресс для него. и да, риск выкидыша высок
Гость
#2
не стоит. все отлично будет
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#3
Переживать в любом случае не стоит. Надо наблюдаться у хорошего врача, лучше в платной клинике. В моё время, помню, всем выписывали укрепляющие беременность таблетки - помню, пила Дюфастон, Курантил, ещё несколько. Хорошая была у нас женщина-врач. И вы соблюдаете правила осторожности, молитесь и обязательно спасайте ребёнка, и всё будет в порядке.
Форум: Беременность
Всего: 29 592 темы
Новые темы за 3 дня: 13 тем
Популярные темы за 3 дня: 4 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова