Гость
Статьи
Лечение зуба

Лечение зуба

Сегодня лечила зуб у стоматолога, сказала что заложила лекарство, плохо ли это что нерв умрет? И еще, лекарство убрать сказали 3 мая, а на прием придти только 12. Как мне ходить с такой огромной дырой в зубе? Не про эстетику, а если еда забьется
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Инту
#1
Ну вычищайте, да и всё. Смотря какое лекарство заложили. Надо спросить было, мы откуда знаем?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#2
Мертвый зуб всегда хуже живого, но ваш видимо нельзя сохранить живым.
Ходить 9 дней с открытым зубом это за гранью моего понимания. И заметьте, скорее всего дальше вам просто почистят каналы и запломбируют абы как. Хотя каналы уже давно и прочно обсеменились всей богатейшей микрофлорой полости рта.
Через пару лет +- зуб на удаление. На имплант у вас денег нет, если вы уже сейчас лечитесь в госке. Дальше синдром Попова-Годона, верхний антагонист выдвинется, его тоже придется удалять.
Форум: Стоматология
Всего: 2 767 тем
Новые темы за месяц: 32 темы
Популярные темы за месяц: 11 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова