Гость
Статьи
Зубы. Как побороть …

Зубы. Как побороть страх?

Крик души. В юности не вовремя убрала мышьяк, плюс гинетика слабовата, плюс 2 беремености. От моих зубов только название. Я ходила, лечила их, но пломбы выпадали через 2 недели и зубы раскрошились. Жвательных внизу нет почти и наверху пломбы повылетали. Сейчас появилось время и финансы чтоб сделать зубы, но мне так стрёмно идти и плказывать содержимое моего рта. Они в слух будут озвучивать пробдемы, а там другие люди будут сидеть. Как побороть страх я незнаю... #стоматология

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
ищу ищу
#1

Какие другие люди? В кабинете врач и вы, возможно ассистент

Гость
#2

В кабинете как правило только врач и ассистент иногда, я уже сто лет не ходил туда где в одном кабинете лечат нескольких человек, вы давно там были?

Гость
#3

Какая-то надуманная проблема у вас... Я хоть думала, что вы боли боитесь во время процедур, а вы боитесь, что врач подумает... Врачу, как человеку, глубоко фиолетово, что у вас во рту. Он за свою практику повидал такого, что вам ваш рот показался бы благоухающим садом. Выполнит свою работу вы заплатите деньги и разбежитесь... Ну, вы конечно можете подождать ЕЩЕ, когда у вас во рту совсем гладко станет, как в пустыне. Может тогда не так стыдно идти будет?..🤔

Гость
#4

Успокоить себя что будет хуже, цены повысятся деньги пропадут жевать будет нечем, что вы в 21 веке а не в 17ом когда кузницы и цирюльники вытаскивали зубы без обезболивания.

Гость
#5

А вы найдите клирику где лечать не в коридоре... иначе какие люди сидят. Всегда где делала была только я и врач

Гость
#6

Врач только обрадуется, столько работы! Вы же платите ему за это. А если серьёзно, проблемы нет никакой, вы больше заморачивайтесь. Кому то повезло с зубами, кому-то нет. Уж врача точно ничем не удивите.

Гость
#7

Работаю ассистентом...и честно плевать мы с доком хотели что и как...и никто это не обсуждает потом в ординаторской. Доктор должен помочь с вашей проблемой а не выставлять на смех.
Идите и лечите зубы,пока желудок не разболелся. Вы кстати во рту рассадник заразы имеете который можете ребенку передать и мужу

Гость
#8

Какие люди? Только в государственной стоматологии много людей в кабинете

Рита
#9

Пока просто сходить бесплатно на первичный осмотр к нескольким врачам. Вам не будут лечить, а опишут картину , что именно надо сделать. Я б так сделала

Гость
#10

попробуй к психиатру сначала

Гость
#11
Гость

В кабинете как правило только врач и ассистент иногда, я уже сто лет не ходил туда где в одном кабинете лечат нескольких человек, вы давно там были?

Я не автор, если чо, но как бы да, есть такое. В стоматологии поликлиники, к которой я прикреплена, в одном большом кабинете лечат зубы одновременно, наверное, пяти пациентам. Областной центр рядом с Москвой

Гость
#12
Гость

Я не автор, если чо, но как бы да, есть такое. В стоматологии поликлиники, к которой я прикреплена, в одном большом кабинете лечат зубы одновременно, наверное, пяти пациентам. Областной центр рядом с Москвой

Я про тоже и говорю. Лечить я буду в государственной. Я знаю к какому врачу пойду. Этот врач еще и в платной принимает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Скажите врачу о своем беспокойстве.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема