Гость
Статьи
Виниры. Кто делал?

Виниры. Кто делал?

Кто делал ?не хочу выбирать врача по фото в сетях .. есть такой врач ,который делает тонкие полупрозразные ,натуральные виниры .под натуральный зуб ..?не цвета унитаза ... подскажите кто опытные #стоматология

1 ответ
Последний — Перейти
#1

Да, я ставила виниры, от души хочу порекомендовать доктора Марину Николаевну Пешкову (из филиала Дента Эль на Народного ополчения), она мега-эстет. Она очень круто чувствует характер человека и под работу, под профессию, под пожелания чувствует, как все должно выглядеть и предлагает реально офигенные варианты.

Теперь по факту: только раз в полгода нужно на чистку ходить. И все! Я теперь горя не знаю! И я спокойно курю, ем и пью, что хочу.

Это в Москве если что👌

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: