Гость
Статьи
Имплантация зуба , …

Имплантация зуба , осложнения

Всем привет ! Столкнулась с такой проблемой! 4 марта установила зубной имплант в нижнюю 6ку, сама операция была без болезненная, потом же был треш , лезла на стены , по итогу пришла спустя 4 месяца ставить формирователь, а доктор мне говорит мол не прижилось, ставим по новой, ну вообщем поставил мне по новой, боли уже были не такие сильно выраженные как в первый раз, но все равно, боль была сильная, сейчас замечаю что уже неделю ноют соседние зубы, врач мой в отпуске , приедет только через 4 дня , по итогу вчера прям есть было больно ,как будто нервы какие то там восполились, пульсирует , и зубы реагируют сильно на пищу , хотя десна выглядит отлично , розовая, гной нет , но очень переживаю за зубы (( у кого такое было ? Идти к другому доктору тоже смысла нет, начнут переманить к себе((
А вообще уже блин пожалела что поставила, готова вытащить этот имплант голыми руками , так уже намучалась с ним 😭😥 #стоматология #здоровье

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Через месяц обычно проверяют приживаемость.

Гость
#2

Идти к другому доктору смысл есть. Это второе мнение. Может, снимок сделать надо, может что-то напортачили вам.
Увы, иногда и так бывает

Гость
#3

Он что, вам сразу новый имплантат поставил после того, как вытащил старый?
Если да, то и этот у вас не прижился.

#4
Гость

Он что, вам сразу новый имплантат поставил после того, как вытащил старый?
Если да, то и этот у вас не прижился.

Да , сразу же , причем я пришла ставить формирователь , а по итогу он мне имплант снял и поставил новый, и даже ничего не сказал , он сказал что имплант поставил когда уже закончил все делать 😠

#5
Гость

Идти к другому доктору смысл есть. Это второе мнение. Может, снимок сделать надо, может что-то напортачили вам.
Увы, иногда и так бывает

Спасибо , тоже думала , но у нас конечно хирурги переманивают к себе , очень еще переживаю как бы не начали говорить что все плохо и надо ставить наш имплант, вообщем снимок я точно пойду завтра сделаю в другой клинике.

Гость
#6
Ketti1261

Да , сразу же , причем я пришла ставить формирователь , а по итогу он мне имплант снял и поставил новый, и даже ничего не сказал , он сказал что имплант поставил когда уже закончил все делать 😠

Ужс.
Если имплантат не прижился, дают кости зарасти сколько там месяцев и только потом ставят снова.
У вас потому и болит всё, что в челюсти неприжившийся имплантат.

#7
Гость

Ужс.
Если имплантат не прижился, дают кости зарасти сколько там месяцев и только потом ставят снова.
У вас потому и болит всё, что в челюсти неприжившийся имплантат.

Я тоже так думала , но узнала , что у меня там имплант новый когда уже зашил все , вообщем я в шоке , у меня уже депрессия скоро начнётся, я уже столько намучалась, чувствую уже пофиг что потеряю деньги , пойду к другому, но и опять же где гатантия , что другой попадется хороший ((( у нас стоматологи как слышат слово имплант в глазах доллары загораются

Гость
#8

И еще.
Если у вас нет противопоказаний к имплантации, но у вас не прижился имплантат, это вина хирурга.
Меняйте хирурга.

#9
Гость

И еще.
Если у вас нет противопоказаний к имплантации, но у вас не прижился имплантат, это вина хирурга.
Меняйте хирурга.

Я так понимаю деньги уже вряд-ли вернут ?

Маруся
#10
Ketti1261

Да , сразу же , причем я пришла ставить формирователь , а по итогу он мне имплант снял и поставил новый, и даже ничего не сказал , он сказал что имплант поставил когда уже закончил все делать 😠

Вот рукожоп - урод (

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Ketti1261

Я так понимаю деньги уже вряд-ли вернут ?

Я в германии у меня тоже не прижились 2 импланта впереди именно клык и второй и кость подсадили нет результата зато 3 шестерки 7 лет назад ставили стоят и радуют,за импланты именно за штифты деньги вернули за работу не возвращают,так у нас. А как у вас?

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: