Гость
Статьи
Есть тут стоматологи?

Есть тут стоматологи?

Всех приветствую, вопрос такой)
Делала пломбу на передние 2 зуба, один зуб проходил лечение под временной пломбой,другой просто запломбировали заранее очистив от кариеса. За пломбы заплатила немалые деньги, и уже как в 3 раз еду их переделывать.
По каким причинам могут выпадать пломбы? Которым даже и года нет. Свои зубы впринципе хорошие, не сказала бы что плохие..Стоматолог тоже говорил,что все с ними хорошо. Но,почему же каждый раз выпадает пломба и не держится? #стоматология #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пломбы выливают от повышенной нагрузки при трении об мужской половой х..й.

Гость
#2
Гость

Пломбы выливают от повышенной нагрузки при трении об мужской половой х..й.

У тебя так было?

Гость
#3

Плохой стоматолог

Гость
#4

Вы кусаете передними зубами (яблоки,хлеб,мясо) это очень сильная нагрузка.
А каждый раз когда вам меняют пломбу ваш зуб они сильнее и сильнее обрабатывают для лучшей сцепки пломбы скорее всего вам скоро предложат виниры или коронки.

#5

Возможно из-за санкций нет хорошего материала и доктор работает некачественным заменителем. Возможно из-за особенностей прикуса нагрузка на пломбы идет. Если финансы позволяют - смените врача. Если нет, то пусть решают проблему.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Романова Полина
#6

Многое зависит от квалификации врача, к которому вы обращаетесь, от клиники и материалов. Методом проб и ошибок остановилась на стоматологии доктора Лемберга. Всегда уверена в качестве оказываемых медицинских услуг. Последние пломбы ставила около двух лет назад, все стоит на своих местах. Недавно была у них, делала гигиеническую чистку.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: