Гость
Статьи
Ортодонт в Москве

Ортодонт в Москве

Ищу нормального ортодонта в Москве, кто-то может подсказать, клиник очень много #ортодонт #помогитенайти #стоматология

11 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Да, их много, но качественные не все. Мне нравится в Гута Клиник, правда, я только кариес там лечу

Никишина Ю
#2

Я была у ортодонта в Гута Клиник. Врача зовут Шафоростова Екатерина Васильевна, мне очень понравилось. на данный момент прошло всего 3 недели, но уже видны результаты. Но цены не маленькие…

agata
#4

Могу посоветовать Фрау клиник в Москве.Цены приемлемые,а специалисты отменные.Рекомендую потому что сама там наблюдаюсь.

Ирина
#5

Лечу в клинике доктора Разуменко зубы не первый год. Хорошая клиника, всегда все чисто и стерильно. Работой докторов очень довольна! Раньше до жути боялась зубы лечить, а тут как то не страшно, всегда все хорошо объясняют и бережно лечат.

Гость
#6

Я очень долго не могла найти себе хорошего ортодонта. Обчиталась отзывов....

Гость
#7

Нашли?

Гость
#8

Да, поставила брекеты в клинике НоваДент, потом и кариес лечила там. Цены приемлемые, не то что задирают в некоторых клиниках. Сами брекеты у меня относились полтора года. За такой короткий срок все выравнялось отлично и больше проблем не было.

Марина
#10

Евгений Геннадьевич Разуменко- хороший специалист, не пожалейте времени на дорогу и съездите в клинику доктора Разуменко на Краснобогатырскую. У них вообще хороший коллектив работает и команда подобрана что надо! Я со своей проблемой прикуса обращалась именно к нему, он как раз много лет в эстетической стоматологии, реставрируя зубы любой сложности. Очень довольна результатом, поэтому и вам рекомендую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Влада Юрьевна
#11
Никишина Ю

Я была у ортодонта в Гута Клиник. Врача зовут Шафоростова Екатерина Васильевна, мне очень понравилось. на данный момент прошло всего 3 недели, но уже видны результаты. Но цены не маленькие…

Я тоже ходила к Екатерине Васильевне. Шикарный врач, подобрала брекеты отличные, они и по стоимости не сильно дорого вышли, и по удобству на 5ку.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема