Гость
Статьи
Что с зубом?

Что с зубом?

Здравствуйте! 2 месяца назад запломбировали зуб (24). И вот время от времени при жевании (накусывании) возникает боль. Больше никаких других симптомов нет, ни припухлости десни, ни чувствительности эмали. На снимке врач смотрел, что канал запломбирован хорошо. Тогда что это может быть? С челюстью что-то или это у меня такая повышенная чувствительность? Ещё говорят, что воспаление носовых пазух может так давать на зуб, но с носом вроде всё ок. Переживаю, потому что мне на этот зуб будут коронку ставить. Может кто сталкивался с подобным? #стоматология

Черешня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спроси у зуба

Гость
#2

Вот по этой причине не люблю зубных врачей. Ставят корейские материалы, выдавая за европейские. Разницу кладут в карман колоссальную, отдыхают на Мальдивах, а я с зубной болью мучаюсь на лимане среди вонючих камышей.

Гость
#3

Может вам кариес не до конца удалили?

Черешня
#4

От бесплатной стоматологии вообще чудес ждать не приходится, это верно. Стоматолог - отличная профессия, всегда при бабле

#5

Здравствуйте. При накусывании любой пищи боль одинакова? Или есть хоть небольшие отличия?

Евгения
#6

Чтобы не было проблем с зубами после лечения, нужно изначально обращаться к хорошему стоматологу. Я долгое время выбирала врача, попадала далеко не всегда удачно. Сейчас хожу только в клинику доктора Лемберга на Лесную. И детей туда вожу на плановые осмотры. Отношение к пациентам просто исключительное.

Гость
#7

Он только каналы смотрел? Надо ещё и копни смотрктт,на корнях много чего бывает

Гость
#8

Извините!он только каналы смотрел, надо ещё и корни, на них может много чего быть

Станислава Александровна
#9

Из-за проблем с зубами нам с мужем приходилось часто посещать стоматолога. Случайно узнали об эваларовском витамине д3 в каплях (он на кокосовом масле) и решили принимать его. Сейчас десны не воспаляются, как раньше, да и для зубов наших польза.

Мирабела
#10
Станислава Александровна

Из-за проблем с зубами нам с мужем приходилось часто посещать стоматолога. Случайно узнали об эваларовском витамине д3 в каплях (он на кокосовом масле) и решили принимать его. Сейчас десны не воспаляются, как раньше, да и для зубов наших польза.

И у меня постоянные "зубные неполадки", еще и десны кровоточат . Что это за витамин д3 такой? Я бы тоже попробовала. Где его можно приобрести?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Станислава Александровна
#11
Мирабела

И у меня постоянные "зубные неполадки", еще и десны кровоточат . Что это за витамин д3 такой? Я бы тоже попробовала. Где его можно приобрести?

Этот витамин - супер важная штука для здоровья зубов. Гигиена + витамин д3 - то, что нужно нашим зубкам. Вкуса и запаха нет (это удобно для тех, кого не устраивают отдушки). Усваивается витамин (между прочим - натуральный!) хорошо. Заказываю на сайте фитомаркет. Попробуйте - точно не пожалеете!

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: