Гость
Статьи
ой мамочки!надеюсь что …

ой мамочки!надеюсь что зубы!!!!!!!

расскажите пожалуйста как у ваших малышей лезли зубки?!дело в том что за 2-3 дня очень плохо спал,потом 2 дня держалась температура 39 слюни висели до колен и сопли тож,жуткий понос зеленой водой,воду вливаю из шприца,сам не ест ни пьет!в рот особо лазить не дает стискивает зубки!нам 18ноября будет годик до этого все8 зубов вылезли без проблем!но сейчас пришло время клыкам наверное я уже в панике!что делать как малявке помочь???????калгель 20мин и все УЖАС!!!Я В ИСТЕРИКЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!?????????????

Елена
27 ответов
Последний — Перейти
старая вешалка
#1

а к врачу не судьба?

#2

1 конечно, только к врачу и бысто, а вдруг отравление, ттт, конечно, не рискуйте

Гость
#3

самое страшное в том, что если это зубы будет обидно в инфекционку попасть и еще подцепить что-нить Но лучше к врачу

Дина
#4

Автор, у вас у ребенка температура 39 и все признаки крупной интоксикации, а вы самолечением занимаетесь! У вас вообще голова на плечах есть??? СРОЧНО К ВРАЧУ!!!

Дина
#5
Гость

самое страшное в том, что если это зубы будет обидно в инфекционку попасть и еще подцепить что-нить Но лучше к врачу

Сами по себе зубы температуры итд не дают. Из-за прорезывания зуба открывается дорога инфекции, которую надо иногда лечить. Нет такой болезни "Зубы режутся". Есть ОРВИ, например, на фоне прорезывания зубов.

Елена
#6

мы вызывалши участкового,она сказала что это зубы!но я все равно боюсь!

Гость самое страшное в том, что если это зубы будет обидно в инфекционку попасть и еще подцепить что-нить Но лучше к врачу

Елена
#7

старая вешалка

приходила врачиха и толку она и сказала что зубы!!!!!!!!!!!

Елена
#8

девушки!а задние коренные могут лезть в этом возрасте???

Гость
#9

даже странно, что врач ничего не предприняла.У нас сразу всех по местам! то есть в больницу

Елена
#10

я сейчас намазала калгелем у него вся десна и вверху и внизу налитая!вот вот лопнут!

Ира
#11

Ну скажем, про клыки я такое слышала - что самые ужасные при прорезывании зубы. У нас почти все зубы прорезывались с какой-то болячкой - видимо, да, иммунитет падает при этом. И понос был, и температура. А для подстраховки - вызывите ещё врача. Да хоть из того же Си или Се в общем, десткой больницы имени Семашко. Они платно ездят на дом.

Ира
#12

Про понос нам тоже куча врачей говорили - ну это зубы. Если они других признаков не видят отравления.

А забрали нас один раз в больницу - оказалось что энтеровирус, так там простите, ребенока просто тошнило до изнемождения - вот вам и признак острой интоксикации - острее не бывает.

Да, при поносе выходит много жидкости, как и солей из организма, чтобы не было обезвоживания, поите иего раствором регидрона, в аптеке продаётся, нам советовал приехавший по скорой врач. То есть при любом поносе или рвоте, хоть пипеткой по 1 капле, но закапать. Обезвоживание грозит многими последствиями, отказом почек например.

Гость
#13

по описанию - энтеровирус. вызывайте платного врача, если участковая такая дура, и поите регидроном и энтеродезом

Елена
#14

да это не оки!это зубы просто страшно сколько это все продлиться!и как это происходит у других!!!!!!!!!!!!!

Елена
#15

мы болели ОКИ Я знаю что это такое!

Гость
#16

а Ыы считаете, что все инфекции ЖКТ одинаковы? ну тогда знайте, что зубы так не лезут в норме! и все равно консультация нормального врача необходима!если Вы этого не понимаете, остается только пожалеть Вашего ребенка с такой самоуверенной матерью? Или Вы инфекционист?

Гость
#17

мы тоже думали, что зубы, а оказалась ОРВИ с острым гастроэнтеритом, неделю пролежали в больнице.

Елена
#18

http://maksimohka.narod.ru/zybi.htm

Елена
#19

17.

Гость-ПОЧИТАЙТЕ НА ДОСУГЕ!

Елена
#20

пппц найдешь тут друзей ,все какието непонимаюшие!мне лиш поддержка нужна!!!

#21

Елена, зубы лишь снижают иммунитет и сопротивляемость инфекциям! Да, зубы - но они лишь ослабили организм, налицо же признаки острой интоксикации организма.

Ну посудите здраво: зубы - это что токсины? Чтобы ребенка до зелени, извините, проносило.

Срочно консультируйтесь с другими врачами, и главное - без анализа ни один нормальнй врач не скажет вам точно что это не инфекция, как можно уповать на одно мнение, притом всего лишь основанное на визуальном осмотре??

Гость
#22

автор, ну если вы уверены что это точно зубы, значит скоро тяжелое состояние закончится. у нас только внезапное повышение температуры было и все, на следующий день зуб. поноса точно не было, и температура была 38 с небольшим. сбивали парацетамолом или как там его... не помню.

Гость
#23

Мдааа, у нас все впереди, 10 мес почти и ни одного зуба... А еще в мае предрекали сие появление

Гость
#24

Автор, у моего сына именно так клыки и резались, тоже с поносом. Еще врач сказал, что мы его черешней отравили. Нам тоже предлагали в инфекционную больницу, но мы отказались. И правильно сделали, за пару дней все прошло и вылезли зубы. Кстати, ему тоже около года было тогда. Так что скорее всего и у вашего зубы.

Марусенька
#25

клыки не могут лезть!сначала, то есть девятый, десятый...зубы лезут первые моляры.Клыки вылезают намного позже.Место остается, а зубы прорезаются к двум годам.Бывает и клыки,но ооочень редко.То есть -это нестандарт.Я бы кал съездила сдала и все узнала.В инфекционку, конечно, просто так страшно.Но обезвоживание и вытекающие отсюда очень нехорошие последствия меня пугают больше!

Елена
#26

девушки всем спасибо!кто ответил по человечески!у нас все хорошо!

Nas
#27

Елена, что же это оказалось?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: