Гость
Статьи
Зуб. Болит десна между …

Зуб. Болит десна между зубом и кровит постоянно

#зубы 
Всем привет. Проблема такая, пол года назад болел и кровил зуб, вырвали нерв,все прочистили. Пломбу поставить раза два не могли, т.к. хлесчет кровь между зубом и десной. Зуб сам не болит, а болит именно десна между зубом и кровит постоянно, на снимке все ок. Стоматологи говорят все норм, и вот опять начало опухать возле зуба и откололся кусочек пломбы, и снова кровит . Пломбу меняла уже пять раз за пол года, хотя проблема думаю не в зубе а с десной. Кто что думает ?

Автор Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Была проблема не 100% аналогичная, но подобная, в итоге закончилось удалением зуба.

Гость
#2

У пародонтолога не были?

#3

Скорее всего пломба на десну давит. По снимку это не видно будет, тк десна - мягкая ткань, на рентгене не отображается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ангелина
#4

Сходите к НОРМАЛЬНОМУ стоматологу, он назначит адекватное лечение. Не может быть так, что все норм, а что-то опухает и кровоточит. Рекомендую выбирать платные клиники, в государственных все на порядок хуже с лечением зубов. В ЕМС отличная стоматология европейского уровня, и консультация врача сейчас очень дешевая из-за курса валют, получите премиальное обслуживание и технологии по среднеуровневой цене

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: