Гость
Статьи
10 лет не была у …

10 лет не была у стомотолога. боюсь теперь идти!

10 лет не была у стомотолога....выпал 1 зуб и пломба🥲🥲🥲
Но на работе дали полис по которому можно вылечить зубы...я знаю, что нужно....но мне жутко страшно!!! Я не люблю критику....😔😔 и вообще я социофоб.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Advanced Micro Devices
#1

У тебя там не один зуб и не одна пломба. А куча кариесов, даже небольших. Штук 5-7 минимум наберется.

хипповые штанцы
#2

Мне иногда кажется что стоматологи специально вслух проговаривают или пристыжают за желтизну зубов, только для того чтобы к ним пришли ещё раз и оставили пару тройку тысяч. Всегда когда мне стоматологи такое говорили, говорю одно и то же.
Критиковать и я умею, но давайте каждый из нас займётся своим делом и больше ничего гадкого больше не было сказано

Гость
#3

а чего бояться? С врачом общаться необязательно

#4

У стоматолога можно бояться одного- насчитанной суммой за лечение. Остальное всё безболезненно) Не бойтесь.

Saxana
#5

Н-да! Не хочется, а придётся.

Гость
#6

Критику никто не любит. Если врач хороший - он будет или приветливым или просто вежливым. Ну и вы старайтесь вступить в человеческий контакт. Я тоже лет 10 не был, потом зуб заболел и я пошел за свои деньги. Врач нормальная, подбодрила. После первого визита было уже легче.

#7

Если боитесь критики идите к частному. А укол, чтоб не больно было, и в государственной поставят

Гость
#8

1. у вас хорошие зубы (10 лет без врача и ничего не болит, и почти ничего не выпадает)
2. у вас очень хороший работодатель и медицинская страховка

Гость
#9

Я тоже вот уже 3 месяца лечу зубы и многое ещё предстоит, т.к. будет и частичное протезирование, потом вживление и недели заживления... Пока ещё можно. Кто знает, что будет позже, лучше - вряд-ли. Тоже не люблю, но знаю, что это необходимо. А как всё же переломлю себя и схожу, то потом горжусь собой. Вот и сегодня также.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

АБЕСБолявощщие сичас ващпе норм!сидишь как за чаем! иди не бАИСь

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: