Гость
Статьи
Зуб беспокоит

Зуб беспокоит

Доброй ночи
за пол года один и тот же зуб чистили уже три раза.Все равно беспокоит .Снимки не знаю сколько раз делала панорамные и прицельные.С самого первого раза ещё все отлично все хорошо по снимкам и так.Болит и всё.Чувствительность сильная у меня.Была у трёх врачей,все через знакомых.Столько потрачено денег и сил и времени ,а толку ноль.У кого было так же?В чем может быть проблема? Антибиотики в десну ,в таблетках пила,полоскание солью и содой,ромашкой. #стоматология #здоровье

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Полоскание содой и солью?! Это вам врачи сказали так делать?

Гость
#2

Вам нерв удаляли? Если нет то может дело в нем. В любом случае есть крайний вариант - удалить его нафиг и потратить деньги на имплант если это передний или жевательный. Если зуб мудрости то просто избавьтесь от него к чертям и хрен бы с ним.

Гость
#3

Возможно саму пломбу неверно сделали, она задевает десну и она болит.

Правда
#4

У меня похожее
Но надо больше деталей, иначе не помогу. Зуб не должен болеть так долго, явная ошибка врачей, что то сделано не правильно. Мне бы снимки посмотреть, я сама прошла через ад из за халатности врачей, да и прохожу, ну хоть в больном зубе вычислила своими силами, где врач ошибся, а так тоже доказывал мне, что он не виновен.

Мне нужна полная инфа по вашим жалобам на зуб, как лечили, чем, убивали ли нерв, какой зуб, снимки бы еще посмотреть.

Kelly
#5

Не очень понятно, что значит чистили зуб, но чувствительность у меня была на некоторых зубах. 1 зуб болел ужасно от сладкого или холодного, иногда болел просто так. Боль была такая сильная, что я пошла в стоматологию тут же, как это снова началось. Там делали снимки, дули воздухом, водичкой на зуб. С ним все было хорошо. Сказали купить пасту для чувствительных зубов. Чистила попеременно то сплатом, то сенсадином (все для чувствительных зубов). За пару недель стало намного лучше, через пару месяцев все прошло. С тех пор 1,5 года прошло, все еще чищу этими пастами, зуб не беспокоит, чувствительность других зубов стала намного меньше. В общем, пасты работают.

Лилия
#6

Могу свою клинику порекомендовать, они по сложным случаям вообще профессионалы. Погуглите- клиника доктора Разуменко на Краснобогатырской, очень достойная стоматология. Оганесян Диана Феликсовна- очень хороший врач по выравниванию зубов, очень хорошее впечатление сложилось о клинике и докторе.

Автор
#7

Не правильно выразилась .Чистили зуб имею ввиду,что нерв убирали.Хотя на снимках всё идеально.Сегодня пыталась понять этот ли зуб вообще болит,такое ощущение что вся сторона ,убирать нерв на всех зубах не вариант ,вообще уже боюсь идти к стоматологу,с каждым визитом становится только хуже.Удалить если зуб и вставить имплант,а вдруг не тот.И дёсны идеальные.Уже так надоело.Всю жизнь не знала проблем с зубами и тут на тебе,то один ,то второй и все какие то проблемные .Снимки не могу прикрепить ,не получается тут .Пасты какие только не использовала ,пробовала даже чистить просто водой и щёткой ,потому что пасты говорят тоже портят зубы.Лугче вырвать всё и вставить всю челюсть ,чем вот так мучаться

Правда
#8
Автор

Не правильно выразилась .Чистили зуб имею ввиду,что нерв убирали.Хотя на снимках всё идеально.Сегодня пыталась понять этот ли зуб вообще болит,такое ощущение что вся сторона ,убирать нерв на всех зубах не вариант ,вообще уже боюсь идти к стоматологу,с каждым визитом становится только хуже.Удалить если зуб и вставить имплант,а вдруг не тот.И дёсны идеальные.Уже так надоело.Всю жизнь не знала проблем с зубами и тут на тебе,то один ,то второй и все какие то проблемные .Снимки не могу прикрепить ,не получается тут .Пасты какие только не использовала ,пробовала даже чистить просто водой и щёткой ,потому что пасты говорят тоже портят зубы.Лугче вырвать всё и вставить всю челюсть ,чем вот так мучаться

Ищите специалистов еще, может найдется тот, который поможет

Гость
#9

Вы бесетесь с жиру. Надо вам зарплату урезать видно слишком много получаете. Каждый раз бегать с одним зубом по врачам. Ничего с тобой не случится принцеска
. Можно выпить обесболевпюшее и пополоскатт ромашкой. *** сколько зажратых людей которым деньги девать некуда!

#10

Такую боль лучше не терпеть.Да и потом могут быть необратимые последствия для вас.Почитайте отзывы и найдите хорошую стоматологию. Не заглушайте свою боль таблетками и народными средствами. Я так всегда ищу по отзывам. Мне советовали фактор улыбки на Авиаконструкторов

Татьяна
#11

Нерв удаляли вам? Или в чем еще проблема? Попробуйте к другому врачу сходить. Зачем мучиться от боли? Мне нерв уже удалили давно. А недавно была у Аллахвердовой Софии в стоматологии доктора Лемберга. У меня чувствительность была, я с трудом могла горячее и холодное пить. Врач выписала мне специальную пасту, которая помогает. И еще гель для укрепления десен.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#12

Если вы живете в столице или области, рекомендую стоматологию доктора Лемберга. Очень нравится атмосфера в этой клинике, отношение к пациентам, грамотные врачи, высокое качество оказываемых стоматологических услуг. Ни разу после лечение не осталось вопросов или не ощутила дискомфорта.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема