Гость
Статьи
Болит зуб 3 день …

Болит зуб 3 день сегодня

Девочки, подскажите, что делать
Болит зуб 3 день сегодня, записалась к своему стоматологу только на среду на вечер
Вопрос такой: за эти два дня ничего с зубом не случится - ну там пульпит или ещё чего ?
Может сегодня же бежать к «чужому» стоматологу, чтоб спасти зуб ?
Заранее спасибо! #стоматология

Евгения
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну *** ты! Тут одни стоматологи собрались ведь конечно че;)

Кеторол выпей или Спрей замораживающий купи и брызни

Гость
#2

Вообще то,если боль,то лечить лучше сразу.У вас видимо запущенный кариес,раз до пульпы дошло.Так и флюс может раздуться.

Гость
#3
Гость

Вообще то,если боль,то лечить лучше сразу.У вас видимо запущенный кариес,раз до пульпы дошло.Так и флюс может раздуться.

да, ждать нельзя, а как болит - постоянно? ноет, пульсирует боль, больше днем или ночью* на горячее-холодное реагирует?

Гость
#5

Есть простые способы. Но вы их вряд ли будете делать. Первое это мало на больной зуб. Это на некоторое время снимает боль. Второе вата смоченная в одеколоне на зуб и прижать. Снимает на некоторое время боль. Третье полоскание рта настойкой прополиса. Снимает на некоторое время боль. Четвертое чеснок на больной зуб и прижать. Снимает на некоторое время боль. Пятое анальгин выпить как обезболивающее. Снимает на некоторое время боль. Это из практики. Так можно протянуть на всех пяти способах месяца полтора. Но лучше этого не делать. Я имею ввиду не тянуть месяца полтора. Я при первой возможности к стоматологу.

Гость
#6
Гость

Есть простые способы. Но вы их вряд ли будете делать. Первое это мало на больной зуб. Это на некоторое время снимает боль. Второе вата смоченная в одеколоне на зуб и прижать. Снимает на некоторое время боль. Третье полоскание рта настойкой прополиса. Снимает на некоторое время боль. Четвертое чеснок на больной зуб и прижать. Снимает на некоторое время боль. Пятое анальгин выпить как обезболивающее. Снимает на некоторое время боль. Это из практики. Так можно протянуть на всех пяти способах месяца полтора. Но лучше этого не делать. Я имею ввиду не тянуть месяца полтора. Я при первой возможности к стоматологу.

Читать . Первое это мало на зуб. Этот Т9 доставать начинает.

Гость
#7
Гость

Есть простые способы. Но вы их вряд ли будете делать. Первое это мало на больной зуб. Это на некоторое время снимает боль. Второе вата смоченная в одеколоне на зуб и прижать. Снимает на некоторое время боль. Третье полоскание рта настойкой прополиса. Снимает на некоторое время боль. Четвертое чеснок на больной зуб и прижать. Снимает на некоторое время боль. Пятое анальгин выпить как обезболивающее. Снимает на некоторое время боль. Это из практики. Так можно протянуть на всех пяти способах месяца полтора. Но лучше этого не делать. Я имею ввиду не тянуть месяца полтора. Я при первой возможности к стоматологу.

Первое это сало на зуб.

#8

у меня сложный зуб был, болел до 2 недель после удаления

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Элеонора
#9

Примите обезболивающее и как можно скорее к стоматологу бегите. Я так долго терпела боль, что в итоге один зуб уже спасти не удалось, пришлось удалять. А так стоматологи сейчас стараются всеми силами спасать зубы, если возможно. В клинике доктора Лемберга мне Вишняков лечил зубы. Несколько серьезных проблем решил. А удалял зуб Свириденко. Оба стоматологи очень хорошие оказались.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: