Гость
Статьи
Давит в горле

Давит в горле

Всем привет ,решила поболтать с вами ,такая беда ,даже и не знаю с чего начать ..после удаления зуба мудрости ,не проходили боли ,да и сейчас еще есть (уже месяц как удалили ),было воспаление лунки не сильное ,чистили ,лечили ..Потом сказали что все ок ,кт в норме и якобы проблем нет ,типо ждите ..
Но после всего этого у меня начались боли сильнее и жжение добавилось в языке и той стороне где удаляли зуб ,и теперь еще и горло давит ужасно !и все это как ком все больше и больше нарастает …
Даже не как комок ,а именно как давит или распирает ,не описать (была у Лора там все ок ,у эндокринолога,щж не увеличена так сильно ,есть проблемы с желудком да ,но я не думаю что может следе давит он ;(
Уже и не знаю как быть (
А тут НГ,вот тебе и подарок (

Кто сталкивался с такими ощущениями ? #горло

Prostokris
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такое было, тоже после удаления зуба мудрости. Сначала лунка долго болела, потом рот не открывался, потом жжение языка было с той стороны, потом тоже давило горло, даже трудно было глотать твердую пищу и иногда трудно дышать. Тоже по врачам ездила, ничего толкового не сказали.
Прошло само месяца через 3.
Как я сама поняла, это затягивалась лунка где-то изнутри и тянула мышцы/нервы лица и шеи, отсюда и все не приятные ощущения.
Сейчас после удаления прошло 1.5 года, не беспокоит ничего совсем

#2

Как правило в течение недели отёки и боль постепенно исчезают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Пейте обезболивающие

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема