Гость
Статьи
Давит на горло

Давит на горло

Всем привет. Очень нужен совет. Уже около месяца ощущаю давление на горло, где то в районе кадыка. Точно не могу объяснить это чувство. Иногда при разговоре начинает першить в горле, ощущение будто бы сухой воздух. Но больше всего напрягает напряжение и давление на горло, к ночи вроде усиливается или если начинаю прям думать об этом. Может ли это быть симптом кома в горле от нервов? У кого было подобное расскажите, что это такое. Была у двух лоров, один сказал есть вроде воспаление. На ощупь шеи ничего не увеличено. Записалась на узи щитовидной и мягких тканей шеи, но прием только через два дня. Я уже вся извелась, напридумывала себе рак. #здоровье

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Киллер для Солиста
#1

Граммидин с анестетиком попробуй,если воспаление

Гость
#2
Киллер для Солиста

Граммидин с анестетиком попробуй,если воспаление

Пробывала, эффекта нет. Прыскаю еще мирамистином. При всем этом дискомфорте, глотать мне не больно, есть, пить тоже.

Гость
#3

Кстати забыла написать, что начиналось это все с покалывания или онемения, (точно тоже не могу определить) кончика языка. Стоматолог сказал, что с языком все нормально. И потом уже спустя несколько дней началось давление на горло

Игорек
#4
Гость

Пробывала, эффекта нет. Прыскаю еще мирамистином. При всем этом дискомфорте, глотать мне не больно, есть, пить тоже.

как бэ рак мирамистином не вылечить

Гость
#5

Либо от нервов. Либо аллергия.

Игорек
#6
Гость

Либо от нервов. Либо аллергия.

ага, аллергия. после такой аллергии анжелина джоли грудь себе удалила

🎇
#7

Кадык.. Занавес) Панические атаки у вас похоже

Гость
#8
Игорек

как бэ рак мирамистином не вылечить

Так врачи мне его и не ставили слава богу.

Гость
#9

Щитовидка. К эндокринологу.

#10

У меня так было в квартире, реально причиной оказался сухой воздух. Купила увлажнитель воздуха от BQ и проблема была решена.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Автор, как у вас дела сейчас? Вы разобрались в чем проблема? У меня все тоже самое. Мучает эта проблема уже больше месяца. Была у разных врачей: гастроэнтеролог, эндокринолог, невролог. Делали узи шеи и ЩЖ, ничего не нашли. Невролог направлял на рентген шейного и грудного отдела позвоночника, сказал что мышцы все напряжены, рентген показал остеохондроз. Врач назначил препараты, пью их уже неделю, но проблема не уходит. Страшно становится, уже плохо сплю из-за этого…

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: