Гость
Статьи
Ночные зубные боли …

Ночные зубные боли после удаления нерва

История такая, на нижней челюсти справа у шестерки был пульпит, пришла к стоматологу, оказалось, что пульпит гнойный. Она мне рассверлила кариозную часть почистила гной и положила безмышьяковую пасту, чтоб убить нерв. Все было хорошо, ничего не беспокоило. Через неделю пришлось идти к другому врачу в той же клинике, т.к моего не было. Он почистил мне каналы и запломбировал их, сказал что каналы очень узкие. Сделали пару раз снимки, все было хорошо. Так же оказалось, что та паста протекла и начался некроз десны, ее он тоже почистил. Но вот проблема, после этого начались боли. На следующий день я проснулась от того, что ныла десна и в тот же вечер пошла ставить постоянную пломбу. А вот после постоянной начался ад. По среди ночи я проснулась от сильно боли, как будто болела эта шестерка, спать было невозможно, но боль была только в горизонтальном положении, днем ничего не беспокоило. Я снова пошла к врачу, по снимкам у 5 и 7 были глубокие кариесы. Он сказал, что боли могут быть из-за одного из них. Залечили сначала 7, там было просто глубокий кариес, но боли не прошли, только сильнее разболелся 5 зуб. На следующий день рассверлили 5, врач вытащил нерв, сказал, что тот начал погибать, но все равно заложил какую то пасту в зуб и отправил домой с военной пломбой. Я на радостях, думая, что наконец-то все позади легла вечером спать, но не тут то было…. Та самая давящая боль вернулась, по ощущениям где-то между 5 и 6 зубами, спать невозможно. Звонила врачу, но слышно по голосу, что он и сам уже не знает, от чего может быть… Не сплю нормально уже неделю, по снимкам тоже ничего необычного нет, а боли не проходят и слабее не становятся. Очень страшно, что это может быть?? #стоматология

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам бы стоматологию сменить.. И, возможно, КТ сделать.

Елизавета
#2

нерв у тя едят микробы вот что это может быть
скока лове та рубят стоматологи я в акуе
микробы очень мелкие им достаточно очень мелкий доступ и они будут тусить до последнего
возможно просто твои имунитет реагирует тем что останавливает их но не убивает полностью или они вечно туда попадают
читаю и думаю что я очень...умненькая и на перед все прикинула в аналогичной проблеме и ща на твоих словах полностью тот сценарий я прикинула каковой мне удалось избежать)))
хвала моему уму!!!☝️👍🙌👑👑👑

Гость
#3

Да нервы потревожили вот и болит там-тут. Обезболивающее выпей.

Гость
#4

Идите в нормальную клинику и делайте кт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Крис
#5

Сменить врача. Пока обезболить чем-то вроде Налгезина (помогает быстро и надолго снять боль).

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: