Гость
Статьи
Болит зуб после …

Болит зуб после удаления нерва и чистки каналов

В субботу пошла к врачу с зубной болью. Поставили мышьяк. Пришла в понедельник. Врач минут сорок работала с моим зубом, потом послала на снимок. Сказала, что нервы удалила и каналы залечила и что нужно будет придти завтра-послезавтра поставить постоянную пломбу. Я пошла домой, но зуб не переставал болеть. Вчера боль была постоянной, ноющей. Сегодня болит даже при легком надавливании языком, жевать на этой стороне даже не пытаюсь. Иду к врачу вечером. Такая боль нормальна в мое ситуации или что-то пошло не так?

Елена
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Должно болеть при надавливании. Покупаете в аптеке Найз и пьете по 1т 3 раза в день - 5 дней

Гость
#2

Меня обычно врач предупреждал, что до недели болеть может. Обезболивающее что-нибудь выпить. У меня дня два болело ещё, после чистки каналов, потом всё нормально было.

Гость
#3

Было такое,неделю на баралгине жила,таблетки на 4 часа действия хватало. А после прошло и не беспокоит уже несколько лет.

Гость
#4

Ткани разорваны, воспалены, конечно, будет болеть! Но если больше недели прошло, а все еще сильно болит - значит что-то не так.

Гость
#5

Лечите под микроскопом/-ничего не должно болеть!!!/-пусть врачиха зенки пошире откроет тогда, если нет оборудования/-мне и лазером и ультразвуком дополнени-но обрабатывают/-живу Рф/Казань/-ищите спецов!!-смотрите-чтоб не оставили инструмент в канале-специглы-вот ЭТО ЩАС СПЛОШЬ И РЯДОМ./БУДЬТЕ ХРАНИМЫ///

Гость
#6

Пс-но дорого, конечно

Гость
#7

И откуда взяли б××я дь мышьяк???/-аба/чё творят/зубы родные врачи чертовы УНИЧТОЖАЮТ

Гость
#8
Гость

Должно болеть при надавливании. Покупаете в аптеке Найз и пьете по 1т 3 раза в день - 5 дней

Да брехня

Гость
#9

Болит -это оч сильное воспаление /-боль на нажим-отриц признак-норма-лишь чувство распирания после качеств прохождения каналов под электрон.микроскопом

Гость
#10

Это болит челюстная кость, после проведённых всех манипуляций по удалению нерва. Неприятно, а кому приятно лечить зубы???

Гость
#11

Слушай,автор,у меня было такое,жесть вообще,надеюсь у тебя не так как было у меня. Прочистили мне зуб так же, месяц болел,потом приступами, потом тааакими приступами что думала все,умираю. Ходила по врачам очень дорогим платным,говорили что тот врач сделал все чисто и правильно,делали снимки, осматривали. Вот через пол года скитаний пошла к первому врачу,говорю выдирай,не могу больше.
Он выдрал и оттуда фонтаном зеленый гной! Много много гноя! Он давай кричать что у меня гайморова пазуха задета была, там начал скапливаться гной и пошло воспаление, срочно ужины антибиотики. Все мне промыл,зашил. Там потом швы разошлись и воздух свистел из той дыры в рот и обратно, концерт на дому. Все зажило прошло.
Автор , будьте осторожны пожалуйста, такие вещи как скопление гноя и тд можно увидеть на узи или как там не помню, вообще здоровья вам лошадиного и дай Бог все до завтра у вас пройдет и болеть не будет

Гость
#12
Гость

Слушай,автор,у меня было такое,жесть вообще,надеюсь у тебя не так как было у меня. Прочистили мне зуб так же, месяц болел,потом приступами, потом тааакими приступами что думала все,умираю. Ходила по врачам очень дорогим платным,говорили что тот врач сделал все чисто и правильно,делали снимки, осматривали. Вот через пол года скитаний пошла к первому врачу,говорю выдирай,не могу больше. Он выдрал и оттуда фонтаном зеленый гной! Много много гноя! Он давай кричать что у меня гайморова пазуха задета была, там начал скапливаться гной и пошло воспаление, срочно ужины антибиотики. Все мне промыл,зашил. Там потом швы разошлись и воздух свистел из той дыры в рот и обратно, концерт на дому. Все зажило прошло. Автор , будьте осторожны пожалуйста, такие вещи как скопление гноя и тд можно увидеть на узи или как там не помню, вообще здоровья вам лошадиного и дай Бог все до завтра у вас пройдет и болеть не будет

/УЖОССС

кэт
#13

а Кетанов на что?? это обезболивающее как раз для зубов. Конечно болит, его же изничтожили, этот зуб. Примите Кетанов, пока зуб будет защивать не будете мучаться

Гость
#14
Гость

Слушай,автор,у меня было такое,жесть вообще,надеюсь у тебя не так как было у меня. Прочистили мне зуб так же, месяц болел,потом приступами, потом тааакими приступами что думала все,умираю. Ходила по врачам очень дорогим платным,говорили что тот врач сделал все чисто и правильно,делали снимки, осматривали. Вот через пол года скитаний пошла к первому врачу,говорю выдирай,не могу больше.
Он выдрал и оттуда фонтаном зеленый гной! Много много гноя! Он давай кричать что у меня гайморова пазуха задета была, там начал скапливаться гной и пошло воспаление, срочно ужины антибиотики. Все мне промыл,зашил. Там потом швы разошлись и воздух свистел из той дыры в рот и обратно, концерт на дому. Все зажило прошло.
Автор , будьте осторожны пожалуйста, такие вещи как скопление гноя и тд можно увидеть на узи или как там не помню, вообще здоровья вам лошадиного и дай Бог все до завтра у вас пройдет и болеть не будет

ахахахах а почему кричал то?от чего?

#15

Автор, как у вас дела? Мне когда лечат зубы - всегда прошу делать укол, даже если пломбочка совсем маленькая и по идее никаких "болючих" мест при сверлении врач не задевает. Но даже в таком случае у меня потом пару дней болит место, куда ставили укол. А когда серьезно лечили зуб и чистили каналы, у меня потом неделю была ноющая боль, и довольно сильная, пила обезболивающее, и постепенно боль сошла на нет. У всех разные болевые пороги. Но ко врачу все таки стоит заглянуть чтоб посмотрел, мало ли воспалилось что.

Света
#16

У меня боли не было, скорее всего у вас так и не сошло воспаление. Я лечила в клинике Ильи Мера, попробуйте к ним обратиться на Трубниковский переулок, лечат под микроскопом, поэтому каналы тщательно проходят, плюс дают гарантию на свое лечение.

Ирина
#17

А у меня сегодня ровно 2 недели как удалили нерв в жевательном верхнем зубе...прочистили запломбировали...первую неделю не болел..а вторую...вот уже неделю мучаюсь..особенно последние 2 дня..есть не могу..языком дотронутья до зуба больно..врачу звоню, он мне говорит что мол полоскай содой..шалфеем..полощу..но болит..особенно под вечер...прочищать опять точно не пойду..меня час мурыжили..уж лучше вырву..все равно последний..вот так попадать к врачам..не дай Бог! Но может это нормально?

Татьяна
#18

Могли плохо каналы прочистить или вообще пропустить какой-то канал, в итоге возникнуть воспаление. Попробуйте в Клинику доктора Ильи Мера обратиться на Трубниковском переулке. Лечит под микроскопом и специализируется на сохранении зубов, а не их удалении.

Гость
#19
Елена

В субботу пошла к врачу с зубной болью. Поставили мышьяк. Пришла в понедельник. Врач минут сорок работала с моим зубом, потом послала на снимок. Сказала, что нервы удалила и каналы залечила и что нужно будет придти завтра-послезавтра поставить постоянную пломбу. Я пошла домой, но зуб не переставал болеть. Вчера боль была постоянной, ноющей. Сегодня болит даже при легком надавливании языком, жевать на этой стороне даже не пытаюсь. Иду к врачу вечером. Такая боль нормальна в мое ситуации или что-то пошло не так?

Алла
#20
Гость

Четвёртый день после удаления нерва болит зуб. Боль не сильная, только при надавливании. Может болеть до 10 дней. Нужно пить обезболивающее.

Гость
#21
Гость

Лечите под микроскопом/-ничего не должно болеть!!!/-пусть врачиха зенки пошире откроет тогда, если нет оборудования/-мне и лазером и ультразвуком дополнени-но обрабатывают/-живу Рф/Казань/-ищите спецов!!-смотрите-чтоб не оставили инструмент в канале-специглы-вот ЭТО ЩАС СПЛОШЬ И РЯДОМ./БУДЬТЕ ХРАНИМЫ///

Да что вы говорите. Под микроскопом лечила!!!! Болит всеравно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

ахахахах а почему кричал то?от чего?

Ужас! Вами просто воспользовплись когда это было надо

Ахахпхах😂😂😂😂 жесть конечно

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: