Гость
Статьи
После брекетов …

После брекетов передние зубы выпирают вперед

Здравствуйте. Такая ситуация, сняла брекеты, носила 2 года, мне наклеили ретейнер, ночью одеваю капу, но заметила, что передние два зуба выперают вперёд. Они получаются под наклоном. Я уже записалась в стоматологу, но подскажите, что в этом случае делать. #стоматология

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зубы приняли естественную для них форму. У меня тоже так, ничего не сделаешь. Может ретейнеры подкрутят, но со временем все равно зубы встанут как им захочется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Если зубы так быстро сдвинулись, то это ненормально. Вероятно, ошибки в ретенции. Вообще ретенция это очень важно и лучше носить ретейнеры всю жизнь. Я сняла через семь лет и зубы сразу же передвинулись.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: