Гость
Статьи
Установка брекетов

Установка брекетов

Хочу поставить брекеты. В одной из клиник насчитали на 450 тыс. общую сумму. Сколько примерно тратили на все эти процедуры в месяц? Я понимаю, что у всех разные случаи, у меня случай довольно тяжелый, нужна и имплантация некоторых зубов, и брекеты с пружинами к десне.

🧚🏻‍♂️
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ставила в г.Ульяновск. Вроде по самой недорогой цене керамические брекеты. Вместе с установкой на 2 челюсти вышло 140тыс.руб. И потом раз в 2-3 месяца меняют дуги, пружинки , дуги стоят 1500руб , пружинки 300руб. Ещё носила резиночки, 300руб упаковка ,на месяца 2 хватало.

Гость
#2
Гость

Я ставила в г.Ульяновск. Вроде по самой недорогой цене керамические брекеты. Вместе с установкой на 2 челюсти вышло 140тыс.руб. И потом раз в 2-3 месяца меняют дуги, пружинки , дуги стоят 1500руб , пружинки 300руб. Ещё носила резиночки, 300руб упаковка ,на месяца 2 хватало.

Дополняю ,ставила в прошлом году, ношу год и 4 месяца. Зубной ряд выровнялся быстро, единственное мне надо задвинуть верхний зубы назад (более развита верхняя челюсть) и в связи со смещением центра надо все верхние зубы подвинуть влево 🥲 в процессе в общем

Гость
#3

Автор, бесполезно сравнивать, каждый случай индивидуальный. Мы дочке ставили в прошлом году в хорошей рекомендованной клинике в Лондоне, сразу пакетом оплата за все до 1,5 лет посещений ортодонта (носить сказали около 9-12 месяцев будет)
Выбрала Керамические брекеты разноцветные Ceramic/Iconix braces) они на 500 фунтов дороже, все обошлось в 3тыс фунтов (это 270тыс). Но у неё простой случай ничего вырывать не надо, ника уз имплантатов тем более. Всего с установкой посещений 7-8 понадобится (летом уже должны снять)

#4

Ставили недавно брекеты в Докдент клиники, совсем не 450 тыс... клиника обалденная, врачи грамотные, позвоните, запишитесь на консультацию, сравните

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#5

Лечение брекетами же подбирается индивидуально. Зависит от случая. Кто-то вообще носит долго брекеты. Мне лечение на брекетах обошлось в районе 280 тыс рублей в клинике доктора Лемберга в Москве. каждые 3 месяца ходила на гигиену, и осмотры. осмотры бесплатные были и корректировки. И это мне ставили на 2 челюсти. У меня зубы были кривые. Сейчас всё хорошо, сняли уже.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: