Гость
Статьи
Врач вспомнил спустя …

Врач вспомнил спустя полгода

В ноябре делала операцию на челюсть, и так как хирург, у которого должна была оперироваться, перенес даты, я больше ждать не могла, пошла к другому. После операции были сильные боли, и мне должны были поставить ботокс в мышцы, чтобы так стильно не тянуло, я не могла спать. Я все это сделала у другого хирурга в своем городе. Своему я тоже писала, что мучают сильные боли, но он промолчал. И вот сегодня он мне пишет, говорит,, что списался соим ортодонтом, что все успешно проходит. Спрашивает как я ? Как оцениваю трансформации? А у меня левый сустав челюсти щелкает и я не знаю почему, до операции все было нормально) но в целом нормально. Стоит ли ему что-то писать?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверно ему стало стыдно, что он тогда вам не ответил. Не пишите ему ничего, пошёл он на …

де
#2

Конечно стоит! Вам же помощь нужна! Просите у него, пусть разберётся с проблемой.

Гость
#3

Подскажите, пожалуйста, из-за чего делали операцию?
У меня двусторонний вывих вчс, неправильный прикус, не знаю, стоит ли на это идти, щелкает челюсть сильно, иногда заедает.

По теме, ответьте врачу, конечно)
Сколько денег у вас на все это ушло?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
де

Конечно стоит! Вам же помощь нужна! Просите у него, пусть разберётся с проблемой.

А как он разберется на расстоянии?
В принципе меня местный хирург отправил к гнатологу

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема