Гость
Статьи
Зубная паста

Зубная паста

Добрый день. Посоветуйте зубную пасту,которая вам нравится

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Лесной бальзам

Гость
#2
СОЛИСТ

Лесной бальзам

Да ну. Лучше Новый Жемчуг.

#3
Гость

Да ну. Лучше Новый Жемчуг.

Это лишь ваше мнение)))Для вас одно,для меня другое!

Гостья
#4
СОЛИСТ

Это лишь ваше мнение)))Для вас одно,для меня другое!

Из отчественных - Новый Жемчуг

Из иностранных - Блэндамет 3D вайт

Гость
#5
СОЛИСТ

Это лишь ваше мнение)))Для вас одно,для меня другое!

Лесной бальзам больше для десен, а Новый жемчуг для зубов. Смени пасту, не жлобься.

#6

Прекрасная зубная паста корейской компании Atomy с прополисом) приятная текстура, ощущение свежести во рту, и нет налета после чистки, без парабенов, не жгучая, а в меру мятная. Некоторые ею лечат даже ранки, и разные проблемы с ротовой полостью) Кому интересно, пишите, зарегистрирую на офиц сайте и будете покупать со скидкой)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Прекрасная зубная паста корейской компании Atomy с прополисом) приятная текстура, ощущение свежести во рту, и нет налета после чистки, без парабенов, не жгучая, а в меру мятная. Некоторые ею лечат даже ранки, и разные проблемы с ротовой полостью) Если интересно зарегистрирую на офиц сайте и будете покупать со скидкой) у них еще щетки классные мягкие, с утонченными щетинками, что не травмирует десны)

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: