Гость
Статьи
Диастема/щербинка …

Диастема/щербинка уходит сама

Недавно заметила, что моя щербинка между передними зубами стала меньше. Наткнулась на свои старые видео 5ти летней давности, где щель примерно миллиметра 3, сейчас 1. Неужели так бывает? Я ничего не делала для этого. Еще у меня есть уздечка между этими зубами, как думаете, если ее отрезать, то зубы еще больше сойдутся? Мне уже 23, поэтому не знаю, есть ли в этом смысл. Кто сталкивался?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно брекеты наложить или пломбу нанести на боковины зубов, они чисто визуально "сомкнутся".

Автор
#2

везет вам, но у меня наоборот с возрастом шире стала(( ужасно комплексую, хотела виниры сделать мне отказали, только брекеты помогут

Автор
#3
Гость

Можно брекеты наложить или пломбу нанести на боковины зубов, они чисто визуально "сомкнутся".

Спасибо, тоже думала над этим

Автор
#4
Автор

везет вам, но у меня наоборот с возрастом шире стала(( ужасно комплексую, хотела виниры сделать мне отказали, только брекеты помогут

Эх, я вот тоже боюсь, что они обратно разойдутся, ибо мне недавно 6ку удалили и места теперь полно((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#5
Автор

Эх, я вот тоже боюсь, что они обратно разойдутся, ибо мне недавно 6ку удалили и места теперь полно((

ставьте имплант иначе все зубы поедут

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: