Гость
Статьи
Появилась …

Появилась чувствительность зубов

Стала замечать, что появилась чувствительность. Нашла время, пошла к стоматологу, сказала есть микротрещины. Нужно зубы укреплять и исключить сладкое. Кто сталкивался с такой проблемой, что делать?

Аня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Исключи сладкое это точно. у меня такое было

Марина
#2

Ну сладкое точно нужно убрать. Непросто, но это необходимо. И пасту желательно заменить. Не сразу, но благодаря Рокс активный кальций, у меня зубы стали крепче. Хожу к стоматологу реже и только в целях профилактики.

Влада
#3

Моей маме врач прописала Рокс активный кальций, только так восстановила эмаль. После нее я купила, в целях профилактики пользуюсь. Камень стала чистить реже, не образуется практически. Зубы крепкие и цвет изменился, потому что ушел желтый налет, который меня очень раздражал.

Аня
#4
Влада

Моей маме врач прописала Рокс активный кальций, только так восстановила эмаль. После нее я купила, в целях профилактики пользуюсь. Камень стала чистить реже, не образуется практически. Зубы крепкие и цвет изменился, потому что ушел желтый налет, который меня очень раздражал.

Девочки, где вы покупаете эту пасту? Была в аптеке возле дома, нет такой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#5

Я в ТЦ покупаю, на отделе где зубные щетки, пасты и тд. У рокс много паст, но вы выбирайте именно активный кальций, так и написано на упаковке. Коробочка небольшая, но паста израсходуется экономно, мне ее хватает на два месяца.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: