Гость
Статьи
Очень чувствительные …

Очень чувствительные зубы

Долгое время мучилась от суперчувствительности зубов когда их чистила. Было невозможно коснуться щеткой. В поисках зубной пасты и правильной щетки перечитала кучу информации. Реальное облегчение мне принесла только гель для зубов Брайт . Пользуюсь уже 10 месяцев ,симптомы не возвращаются.

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не встречал, что такое Брайт . Но пробовал по совету врача колгейт про-релиф сенситив. Мне лично помогает, хотя врач говорит, что напитать кальцием зуб снаружи - эта защита кратко-временная примерно на сутки. Для постоянного устранения чувствительности нужен кальций именно изнутри.

#2

Брайт - гель для зубов с прополисом и алоэ http://aloeveraflp.ru/132-gel-dlya-zubov-forever-brajt.html

Алрайт
#3

То же перебрала много паст, самые эффективные имхо марки Rocs. Например, Бионика Сенситив. Если купить еще восстанавливающий гель этой фирмы вообще можно за пару недель избавиться от повышенной чувствительности.

Me
#4

Дело здесь скорее всего далеко не в пасте! Существует много причим чувствительности зубов. У вас могут быть нарушения эмали, инфекционные заболевания... Обратитесь к стоматологу. К сожалению сама вас не могу осмотреть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#5

У меня такая же проблема была, очень помог реанимирующий гель от Global White, ни одно средство не давало такого хорошего эффекта больше, советую! Пастами их тоже теперь пользуюсь