Гость
Статьи
Про зубной *мост*

Про зубной *мост*

Скажите пожалуйста , я это вижу одна или же просто челюсть кривая ?
Поставили ‘мост’ и теперь левая сторона смыкается , а в правой (как на фото «промежуток и зубы там не смыкаются, остаётся дырка).
Врачу говорила , что не удобно, он говорит «пройдёт,это нормально. Привыкание по этому не удобно».
‘Мост’ стоит 4й день . И даже знакомые говорят «видно что идёт *горочкой*».
Я не знаю стоит ли терпеть месяц/два этого привыкания или идти и ещё раз говорить , что зубы передние полностью не смыкаются .Задние тоже перестали полностью смыкаться (верхние и нижние) и между ними небольшое расстояние появилось #стоматология

2 ответа
Последний — Перейти
Клавдий
#1

Может быть он может еще усесть? Я бы советовал в таких вопросах обращаться за мнением других специалистов и желательно с авторитетом в городе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Мосты мне не ставили, но вот накладки, коронки и импланты есть. И во всех случаях делали слепки челюстей, и говорили, что с накладкой/коронкой/имплантом челюсти смыкаться должны так же, как без оных. Посему, у меня на вашем месте были бы вопросы к вашему врачу. Тут однозначно есть повод проконсультироваться с другим.
Ещё на счёт имплантов могу сказать, что привыкание (не всегда) требовалось со стороны десны в месте её контакта с имплантом. В половине случаев было первый месяц-полтора чувство, что десну распирает. Но челюсти работают так же, как и до установки.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: