Гость
Статьи
Где вы ставили брекеты …

Где вы ставили брекеты и сколько это вышло?

Здравствуйте. Подскажите , есть те, кто ставил брекеты. В Москве, области или Твери. Сколько вам обошлось лечение и куда именно обращались #стоматология #брекеты

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Сабина
#1

Ставила брекиты в Саратове 2,5 года назад, уже сняла. Могу всё подробно рассказать если нужно, спрашивайте

Гость
#2

Элайнеры 255, плюс куча терапии до, удаление восьмерок по омс , правда, всякие кт, мрт - еще сотка смело

#3

Ставила вышло очень дорого, особенно обслуживание замена резинок, чистка и все прибамбасы. Вообщем обошлось все в 300 т.р. Но результатом я довольна.

Невермор
#4
Гость

Элайнеры 255, плюс куча терапии до, удаление восьмерок по омс , правда, всякие кт, мрт - еще сотка смело

Что так дорого-то?
Я уж молчу про то, что вообще там может столько стоить, впечатление, что они материал для элайнеров с Венеры привозят.
Это в каком городе? Я вот за 150 нашла

Гость
#5
Сабина

Ставила брекиты в Саратове 2,5 года назад, уже сняла. Могу всё подробно рассказать если нужно, спрашивайте

Сколько вам обошлось? Как лечили зубы перед установкой и что за клиника?

Гость
#6
Невермор

Что так дорого-то?
Я уж молчу про то, что вообще там может столько стоить, впечатление, что они материал для элайнеров с Венеры привозят.
Это в каком городе? Я вот за 150 нашла

Где ставили?

Сабина
#7
Гость

Сколько вам обошлось? Как лечили зубы перед установкой и что за клиника?

До установки нужно было пролечить кариес, даже самый незначительный, заменить старые пломбы, удаление восьмерок (я удалила только на одной стороне т.к. те были глубоко и не прорезались, скоро буду и с другой стороны удалять) , чистка, снимки. На начальной стадии всё, что вспомнила.
Я выбрала керамические брекиты, каждая челюсть 2,5 назад стоила по 45 т.р. Подтягивание раз в месяц - 1000 рублей. Далее снятие, ретейнеры, капы - примерно в тысяч 25 обошлось. Лечение ДО установки не считала, но тысяч так 25-30 примерно отдала.
Клиника ПрезидиумМед.

Гость
#8
Невермор

Что так дорого-то?
Я уж молчу про то, что вообще там может столько стоить, впечатление, что они материал для элайнеров с Венеры привозят.
Это в каком городе? Я вот за 150 нашла

Флеусилайнер Москва, дорого? Это самое дешевое. Везде от 400

Гость
#9
Невермор

Что так дорого-то?
Я уж молчу про то, что вообще там может столько стоить, впечатление, что они материал для элайнеров с Венеры привозят.
Это в каком городе? Я вот за 150 нашла

Вы нашли стар смайл наверное ( г полное) или евро каппа - и то у низ уже подорожало

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#10

Профессиональное лечение и протезирование проводила в клинике доктора Разуменко, которая на Краснобогатырской в Москве, рекомендую от души. Благоприятный располагающий микроклимат в клинике, современное оборудование и вполне обоснованные цены.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: