Где вы ставили брекеты и сколько это вышло?
Здравствуйте. Подскажите , есть те, кто ставил брекеты. В Москве, области или Твери. Сколько вам обошлось лечение и куда именно обращались #стоматология #брекеты
Автор
10 ответов
Последний —
Перейти
Сабина
Ставила брекиты в Саратове 2,5 года назад, уже сняла. Могу всё подробно рассказать если нужно, спрашивайте
Гость
Элайнеры 255, плюс куча терапии до, удаление восьмерок по омс , правда, всякие кт, мрт - еще сотка смело
Ставила вышло очень дорого, особенно обслуживание замена резинок, чистка и все прибамбасы. Вообщем обошлось все в 300 т.р. Но результатом я довольна.
Сабина
До установки нужно было пролечить кариес, даже самый незначительный, заменить старые пломбы, удаление восьмерок (я удалила только на одной стороне т.к. те были глубоко и не прорезались, скоро буду и с другой стороны удалять) , чистка, снимки. На начальной стадии всё, что вспомнила.
Я выбрала керамические брекиты, каждая челюсть 2,5 назад стоила по 45 т.р. Подтягивание раз в месяц - 1000 рублей. Далее снятие, ретейнеры, капы - примерно в тысяч 25 обошлось. Лечение ДО установки не считала, но тысяч так 25-30 примерно отдала.
Клиника ПрезидиумМед.
Я выбрала керамические брекиты, каждая челюсть 2,5 назад стоила по 45 т.р. Подтягивание раз в месяц - 1000 рублей. Далее снятие, ретейнеры, капы - примерно в тысяч 25 обошлось. Лечение ДО установки не считала, но тысяч так 25-30 примерно отдала.
Клиника ПрезидиумМед.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Вика
Профессиональное лечение и протезирование проводила в клинике доктора Разуменко, которая на Краснобогатырской в Москве, рекомендую от души. Благоприятный располагающий микроклимат в клинике, современное оборудование и вполне обоснованные цены.
Форум: Стоматология
Всего: 213 029 тем
Новые темы за месяц: 1 345 тем
- Болит лунка после удаления4 ответа
- Выбрать цвет циркониевых коронок на передние зубы3 ответа
- Подскажите, кто что знает про дентабиотики1 ответ
- Теперь я боюсь неприятного запаха изо рта. Как побороть этот страх?5 ответов
- Чувствительность зубов8 ответов
- Как теперь ходить к стоматологу?21 ответ
- Что взять от стоматита?6 ответов
- Как стоматит убрать???8 ответов
- Брекеты5 ответов
- Мезтальный прикус1 ответ
Популярные темы за месяц: 396 тем
- Боль в зубе с лекарством для умиртвления нерва31 ответ
- Как теперь ходить к стоматологу?21 ответ
- как бороться с неприятным запахом изо рта?17 ответов
- Кто ставил коронки зайдите13 ответов
- Посоветуйте стоматолога в Мск9 ответов
- Чистка зубов9 ответов
- Профилактика кариеса8 ответов
- Реально ли вырвать все зубы и сделать какие то челюсти?8 ответов
- Чувствительность зубов8 ответов
- Удалила передний зуб8 ответов
Следующая тема