Гость
Статьи
Качество/цена стоит ли …

Качество/цена стоит ли того?

Я делаю зубы платно ( страх делать в государственных поликлиниках , после двух неудачных случаев). Делала один зуб в одной клинике с чистили каналы и пломбировали , цена за все 8.5 стоила. Но сделали так , что многие думают , что это мой зуб без пломбы. Архитектуру зуба восстановили, на язык не отличить.
Сейчас делаю в другой клинике, переехали. Так вот сделали просто пломбы ( не большие ) на двух передних зубах. Цена 12 тыс. на ощупь шуршавшие , есть маленький бугорок размером с диаметр ушка иголки. Нормально ли это или нет? #стоматология

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

должны были отполировать
я кстати за пульпит тыщ 25 отвалила, и это не самая дорогая клиника и не в москве

Persik
#2

Я каналы чистила за 11 тысяч. В итоге криво сделали, пломба давит на другие зубы, нужно идти подпиливать.

Гость
#3

Нет, так не должно быть. У меня тоже пломба на переднем зубе, я ее вообще не чувствую, никакой шершавости и, тем более, бугорков.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Скорее всего, не нормально. попросите, чтобы сделали гладким

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема