Гость
Статьи
Лечение зубов

Лечение зубов

Я мать троих детей, зубы сыпались после каждых родов, теперь нужно ставить импланты, а ценник на них не по карману мне. Есть ли какие-то льготы на эту тему для многодетных мам?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

прежде чем рожать нужно думать головой - сможете ли вы обеспечить себя и детей. Все.

Гость
#2

Конечно. Бесплатно сделают, но по ДМС

Гость
#3
Lezz

прежде чем рожать нужно думать головой - сможете ли вы обеспечить себя и детей. Все.

Так с зубами и так запара у вас полная. Даже если детей нет дороговато . Я в том году отдала 420 тыс . Не сказать что прям все проблемы решила . В этом году так же еще наверно на половину стоимости попаду . Пока жду усадку углов нижней челюсти . Но это эстетическая хирургия , с зубами не связана . Из-за Зубов в том году отказала себе в них. Автор . Позвоните в вашу страховую компанию . Название на вашем полисе ОМС написано . Уточните у них что они могут предложить или какая часть будет платной

Умная
#4
Гость

Конечно. Бесплатно сделают, но по ДМС

Как будто ей дмс ктото подарит

Гость
#5

Не знаю, импланты вряд ли. Лечение, протезирование еще может быть. Но импланты, как альтернативу более дешевую-потезы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Есть. Стоматолог входит в омс

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: