Гость
Статьи
Имплантация. Кто …

Имплантация. Кто делал?

Добрый вечер,хочу спросить по поводу имплантации,может кто делал в 18-19 лет имплант зуба?как прошла операция и сколько денег примерно на это ушло?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ого так рано, надеюсь у вас веские причины. Да ничего такого нет, из минусов импланты не вечные, дорого под 100к почти

Марина
#2

Дорого, больше 150 за все.
Пожизненная гарантия и очень быстро.
Стоит второй год, проблем никаких.

Панночка
#3

Я делала. В 20 лет. Зуб просто надвое раскололся. Решили ставить имплант.
Я в Казахстане делала. По цене 200 тысяч тенге. На рубли это 40т рублей. Но это было 9 лет назад.
Всё супер. Стоит как свой. Лучшее вложение денег.
Если деньги есть ставьте. Только врача хорошего найдите.

Гость
#4

Главное иплантолог с прямыми руками и обезбол на 3 дня. 4 импланта уже стоит. Ухаживать только за ними нужно правильно обязательная тщательная чистка + ирригатор. Коронка импланта в отличие от коронки в корни зуба, прилегает к десне и щетка не все может вычистить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Я делала два года назад в клинике Лемберга у Бриньковского. Врач отличный, результатом я довольна. Зуб от родных не отличишь внешне, в моем случае это крайне важно, т. к. имплант спереди.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: