Гость
Статьи
Стоматолог отказался …

Стоматолог отказался отдать зуб после удаления

потеря зуба и так тяжело, а еще и не отдадут зуб.Я из за этого не удаляю.В зуб были вложены мои деньги,почему забирают.И оставлять зубы в больнице плохая примета

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Стоматолог ваш зубы на бусы собирает.

Гость
#2

А зачем он вам?

Гость
#3

А я хочу посмотреть на зуб что с ним вообще сделали

Гость
#4

Если зуб, часть моего тела, утилизируется, это наносит мне моральный вред.Моральный вред от потери зуба и моральный вред от утилищации

Гость
#5
Али- баба

Стоматолог ваш зубы на бусы собирает.

Как африканец племени мумба-юмба?

Гость
#6
Гость

А я хочу посмотреть на зуб что с ним вообще сделали

Напишите жалобу

Гость
#7
Гость

Напишите жалобу

Я была о злющей заведущей, она все время орет и не дает слова вставить

Гость
#8

зуб попахивает, зачем он вам

Гость
#9

Вы коллекционируете зубы? А если у вас операция на аппендикс будет? Отдайте мой аппендикс!

Гость
#10
Гость

Вы коллекционируете зубы? А если у вас операция на аппендикс будет? Отдайте мой аппендикс!

отдайте мою кисту яичника! 10 см вырастила, для вас что ли?!

Гость
#11
Гость

зуб попахивает, зачем он вам

Хороший белый зуб

Гость
#12
Гость

Хороший белый зуб

а че ты его удаляла тогда
но он всё равно воняет

Гость
#13
Гость

а че ты его удаляла тогда
но он всё равно воняет

Я его не удаляла

Гость
#14
Гость

Я его не удаляла

у тебя через дырочку от зуба мозг вытек?

Гость
#15

В оправу хочешь вставить ?

Гость
#16
Гость

у тебя через дырочку от зуба мозг вытек?

Врач мне такого не говорил, только боится отдать из за таких вот.По стилю речи агресивный медик..

Гость
#17
Гость

отдайте мою кисту яичника! 10 см вырастила, для вас что ли?!

В кисты и апендиксы деньги не вкладываются, а в зуб я вложила деньги и зуб моя собственность, а не собственость врачей

Гость
#18

Как я вас понимаю автор! Я даже в парикмахерской прошу в пакетик собрать остриженное. Подгадываю стрижку под эти дни и потом захораниваю в парке за скамейкой вместе с тампонами. Там такое красивое место. И я знаю что моим останкам там хорошо. Требуйте зуб обратно с упрямого эскулапа!

Гость
#19
Гость

В оправу хочешь вставить ?

В оправу нет, не хочу чтоб забирали.Если зуб остается в больнице, то будет потеря еще зуба

Гость
#20

Он у вас золотой что ли был?

#21

А зачем вам зуб.дома? Его ж в рот обратно уже не вставить

Гость
#22
Ingi

А зачем вам зуб.дома? Его ж в рот обратно уже не вставить

Чтоб с ним больше ничего не делали.Чтоб не оставлять в больнице.Пока не оставила зуб в больнице с зубами очень везло.Забрала корни,потеряв только один зуб и все было хорошо

Гость
#23
Гость

Он у вас золотой что ли был?

Он был сделан золотыми руками, но однажды его загубила врач некачественой работой

#24
Гость

Чтоб с ним больше ничего не делали.Чтоб не оставлять в больнице.Пока не оставила зуб в больнице с зубами очень везло.Забрала корни,потеряв только один зуб и все было хорошо

А вот если вам потребуется ампутация конечно( не дай Бог, конечно, но в жизни всякое бывает)!вы будете требовать у хирурга отдать вам вашу ногу или руку
Я не издеваюсь,мне реально стало любопытно

Гость
#25

Я задумалась. Сейчас времена такие. Всё дорожает. А что если козявки собирать? Я работаю в ногтевом сервисе и от пыли лаковой они всегда разноцветные. Можно ведь поднакопить их и картины собирать из них, типа бисера!

Гость
#26

Это все равно что произведение искусства выбросить в помойку

Гость
#27
Ingi

А вот если вам потребуется ампутация конечно( не дай Бог, конечно, но в жизни всякое бывает)!вы будете требовать у хирурга отдать вам вашу ногу или руку
Я не издеваюсь,мне реально стало любопытно

Затрудняюсь ответить.Зуб маленькая косточка,можно хранить дома

Гость
#28
Гость

В кисты и апендиксы деньги не вкладываются, а в зуб я вложила деньги и зуб моя собственность, а не собственость врачей

Согласно правилам -удаленный зуб принадлежит к опасным медицинским отходам и должен подлежать утилизации. Так что, формально стоматолог прав, что не отдал. К примеру, логика врача может быть такой: “какая то странная просьба у пациента - отдать удаленный зуб! Никто не просит обычно... Ладно отдам, хотя....нет!, лучше не буду отдавать, вдруг это сотрудник Роспотребнадзора, решила устроить проверку, нагнет ещё за нарушение...“

Гость
#29
Гость

Согласно правилам -удаленный зуб принадлежит к опасным медицинским отходам и должен подлежать утилизации. Так что, формально стоматолог прав, что не отдал. К примеру, логика врача может быть такой: “какая то странная просьба у пациента - отдать удаленный зуб! Никто не просит обычно... Ладно отдам, хотя....нет!, лучше не буду отдавать, вдруг это сотрудник Роспотребнадзора, решила устроить проверку, нагнет ещё за нарушение...“

С таким подходом скоро и зубы запретят лечить,если зуб опасный.Куда девают зубы оставленые в больнице-на кладбище вывозят

Гость
#30
Гость

Согласно правилам -удаленный зуб принадлежит к опасным медицинским отходам и должен подлежать утилизации. Так что, формально стоматолог прав, что не отдал. К примеру, логика врача может быть такой: “какая то странная просьба у пациента - отдать удаленный зуб! Никто не просит обычно... Ладно отдам, хотя....нет!, лучше не буду отдавать, вдруг это сотрудник Роспотребнадзора, решила устроить проверку, нагнет ещё за нарушение...“

Одна *** с детским зубом туда побежала.Пожаловалась,а на что.На то что по ее просьбе ей выдали зуб, а не на кладбище закопали

Гость
#31

Пожаловалась что ей выдали биоотход

Гость
#32
Гость

Согласно правилам -удаленный зуб принадлежит к опасным медицинским отходам и должен подлежать утилизации. Так что, формально стоматолог прав, что не отдал. К примеру, логика врача может быть такой: “какая то странная просьба у пациента - отдать удаленный зуб! Никто не просит обычно... Ладно отдам, хотя....нет!, лучше не буду отдавать, вдруг это сотрудник Роспотребнадзора, решила устроить проверку, нагнет ещё за нарушение...“

Я не удаляла зуб а сразу попросила отдать зуб

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33

Вы что, не в курсе, они забирают зубы, чтобы класть их под подушки и каждый раз зубная фея приносит им деньги за это! Поэтому стоматологи такие богатые))

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: