Гость
Статьи
Имплантация зубов

Имплантация зубов

Девушки ,женщины,как вы себя ощущаете с зубными имплантами?Парни,мужчины,ваша реакция,если б знали что у вашей девушки женщины зубы не все свои.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

У нас у самих зубы не все свои,так что это глупый вопрос!

Гость
#2
СОЛИСТ

У нас у самих зубы не все свои,так что это глупый вопрос!

Не глупый,я переживаю

Гость
#3

Главное чтобы были, а свои или нет дело десятое.

Гость
#4

А какая разница? Виниры тоже называют не своими зубами. У меня импланты. В целом не беспокоят. Но еда застревает больше. Чистить надо лучше, еще и пользоваться ирригатором. Ну и конечно иногда есть страх и ощущение чего то чужого. Но без зубов увы. Вообще никак иначе.

Гость
#5
Гость

А какая разница? Виниры тоже называют не своими зубами. У меня импланты. В целом не беспокоят. Но еда застревает больше. Чистить надо лучше, еще и пользоваться ирригатором. Ну и конечно иногда есть страх и ощущение чего то чужого. Но без зубов увы. Вообще никак иначе.

Полноценной себе ощущаете,и где ваши настоящие зубы,забирали с собой когда выдрали их?У меня ощущение,что теряю части тела

Гость
#6
Гость

Полноценной себе ощущаете,и где ваши настоящие зубы,забирали с собой когда выдрали их?У меня ощущение,что теряю части тела

У вас уже глубинный страх: всё нормально в роду или семье? Потому что зубы - это опора семьи и рода, так говорят. И возможен перенос проблем на зубы. И зачем забирать зубы свои? Это уже на клинику похоже. Там обычно остатки, корешки. Их удаляют и ставят имплантат.

Гость
#7
Гость

Полноценной себе ощущаете,и где ваши настоящие зубы,забирали с собой когда выдрали их?У меня ощущение,что теряю части тела

Удалённые зубы нельзя с собой забирать по санитарным номам. Это всё равно что с собой аппендикс вырезанный попросить забрать или ампутированную конечность, если конечно вы его дома самостоятельно не удалите. А вообще у вас какой-то нездоровый страх, может к психотерапевту для начала обратиться?

Гость
#8
Гость

Удалённые зубы нельзя с собой забирать по санитарным номам. Это всё равно что с собой аппендикс вырезанный попросить забрать или ампутированную конечность, если конечно вы его дома самостоятельно не удалите. А вообще у вас какой-то нездоровый страх, может к психотерапевту для начала обратиться?

Они их потом выкидывают на помойку,а это по сути частицы нашего тела.Мне неприятно думать о таком

Гость
#9
Гость

Они их потом выкидывают на помойку,а это по сути частицы нашего тела.Мне неприятно думать о таком

О, это уже навязчивые мысли, уже обцессия идёт. Это только к психотерапевту.

Гость
#10
Гость

Они их потом выкидывают на помойку,а это по сути частицы нашего тела.Мне неприятно думать о таком

Т. е. ампутированую конечность или вырезанный аппендикс вы бы тоже с собой взяли? 🤦‍♀️Тогда вам к психиатру надо.

Гость
#11
Гость

Т. е. ампутированую конечность или вырезанный аппендикс вы бы тоже с собой взяли? 🤦‍♀️Тогда вам к психиатру надо.

Ну все не до такой степени,зубы могут отдать.А то в крематорий.И речь я вела о зубах

Гость
#12
Гость

Ну все не до такой степени,зубы могут отдать.А то в крематорий.И речь я вела о зубах

Вы представляете что там из стоматологии можно подцепить вместе с отданными зубами? Это же реально жесть.

Гость
#13
Гость

Вы представляете что там из стоматологии можно подцепить вместе с отданными зубами? Это же реально жесть.

Вспоминаю, что мне стоматологи натворили за последние годы, разное было, но зубы я не просила 😁

Гость
#14

Я думаю, если не говорить, то и не поймет никто. Вы же не знаете что во рту у ваших друзей-коллег? Видите витрину , запаха нет , жевать могут -ну и все ок...А вообще, я вас очень понимаю...мне кажется, для женщин это особенно тяжело -терять зубы и потом даже если имплант поставить, вроде и ок выглядит, но как-будто физически ты уже похуже остальных....

Гость
#15
Гость

Я думаю, если не говорить, то и не поймет никто. Вы же не знаете что во рту у ваших друзей-коллег? Видите витрину , запаха нет , жевать могут -ну и все ок...А вообще, я вас очень понимаю...мне кажется, для женщин это особенно тяжело -терять зубы и потом даже если имплант поставить, вроде и ок выглядит, но как-будто физически ты уже похуже остальных....

Это всё комплексы, я раньше тоже очень сильно переживала, но как стала самооценку прорабатывать, так и ушёл фокус внимания с этого, можно подумать, все вокруг идеальные. Наоборот, человек старается и решает проблемы, летает лучше себе. Делает свою улыбку красивой и полноценной, ла и проблем нет, когда все зубы на месте, нет тяги всё стаскивать в кучу, как это обычно бывает с пустыми местами во рту.

Гость
#16
Гость

Я думаю, если не говорить, то и не поймет никто. Вы же не знаете что во рту у ваших друзей-коллег? Видите витрину , запаха нет , жевать могут -ну и все ок...А вообще, я вас очень понимаю...мне кажется, для женщин это особенно тяжело -терять зубы и потом даже если имплант поставить, вроде и ок выглядит, но как-будто физически ты уже похуже остальных....

А вот за деньги можно и попереживать😁

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Мне мой стоматолог сказал, что к нему пришла девушка относительно молодая и заявила, что хочет выдрать все зубы свои хорошие, и сразу вставить импланты на весь рот. Он ее отправил к психологу. Сказал у нее свои здоровые и хорошие. И не надо так делать. Я импланты ставила вынужденно. У меня с детства были 2 больших расстояния внизу на челюсти между зубами. Несоответствие размера челюсти и количества Зубов сказали. Потом, после беременности мне удалили 2 зуба. И один здоровый убрали уже во время операции. Импланты выглядят супер естественно. Их не отличить. Но нужно каждые пол года делать снимки и проверяться. Да, бывает страшно, что во рту чужое что то. Но когда я стала жевать нормально, я забыла о всех страхах и минусах и боли от операций.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: