Гость
Статьи
Реставрация зубов …

Реставрация зубов (скол)

Привет! Хотела бы с вами посоветоваться.

В детстве о мной произошёл несчастный случай, в результате чего у меня образовался скол 2 передних нижних зубов. Раньше это не доставляло проблем. Но в последнее время я начала замечать, что из-за трения нижнего и верхних зубов на втором начали появляться трещинки. И теперь я задумалась о том, чтобы отреставрировать нижние зубы и больше такого не происходило.

Но проблема в том, что я никогда не проходила эту процедуру и не совсем понимаю насколько это долговечно, практично. Поэтому хотела спросить у тех, кто уже делал это:

1. Будут ли подпиливать зубы? (как бы после этого не начал образовываться кариес)
2. Будут ли непонятные цветные полосы из-за несостыковки цвета?
3. Какой примерный срок носки?
4. Отваливаеться ли материал естественный путём (как хорошо держится)?

Буду очень признательна, если поделитесь своим опытом и напишете исчерпывающие ответы.

Заранее благодарю!

1 ответ
Последний — Перейти
#1

5. Какую цену платили за данную процедуру?
6. И какие хорошие стоматологические клиники вы могли бы порекомендовать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: