Гость
Статьи
Пломбировка каналов в …

Пломбировка каналов в зубе

Лечение каналов в зубе . Вчера почистили и запломбировали. Ноет зуб и не могу им кусать ничего, болит рот навдавливании . Это нормально и долго так будет ? #стоматология

12 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня так было, оказалось, что плохо запломбировали и воспалилась пазуха, перешло всё в гайморит( Если вас ближайшие 2 дня это будет беспокоить - идите к врачу, пусть разбирается с проблемой

#2

Нет, не нормально. Что-то не так сделали. Надо снимок делать.

#3
Адекватная

У меня так было, оказалось, что плохо запломбировали и воспалилась пазуха, перешло всё в гайморит( Если вас ближайшие 2 дня это будет беспокоить - идите к врачу, пусть разбирается с проблемой

Там нечего ждать 2 дня. Ничего не должно болеть сразу.

#4
Naughty Raccoon 🦝

Нет, не нормально. Что-то не так сделали. Надо снимок делать.

Снимок сразу делали , все хорошо . Везде говорят , что нормально до недели болеть, это считается операцией.

Гость
#5

пару дней , если легче не будет идите к стоматологу

Гость
#6
Naughty Raccoon 🦝

Там нечего ждать 2 дня. Ничего не должно болеть сразу.

ну как не должныканалы чистят с заморозкой, следовательно там сверлят , задевают мягкие ткани , заморозка отходит ноющая боль

#7
Гость

ну как не должныканалы чистят с заморозкой, следовательно там сверлят , задевают мягкие ткани , заморозка отходит ноющая боль

Что за бред. Нечему там болеть, понимаете? У меня большой опыт лечения зубов, в т.ч. острого пульпита. Если после пульпита сразу ничего не болело, то про остальное вообще речи нет. Врач говорил, что может вечер только поныть немного десна, но у меня и этого не было.

#8
Катерина

Снимок сразу делали , все хорошо . Везде говорят , что нормально до недели болеть, это считается операцией.

Никогда ни от одного врача не слышала, что нормально, чтобы зуб до недели болел.
Ну значит не всё нормально, раз болит.

#9
Naughty Raccoon 🦝

Что за бред. Нечему там болеть, понимаете? У меня большой опыт лечения зубов, в т.ч. острого пульпита. Если после пульпита сразу ничего не болело, то про остальное вообще речи нет. Врач говорил, что может вечер только поныть немного десна, но у меня и этого не было.

Реакция у каждого человека разная, у кого-то вовсе не болит , а у кого-то неделю не нажать . И каждый зуб у одного и того человека по разному реагирует . Этот зуб у меня изначально все не так как другие реагирует .

Гость
#10

Я тоже недавно лечила каналы, все чистили, ковыряли, закладывали кальций (или что то там еще), и тоже пару суток зуб ныл, особенно первые сутки. Врач мне предупреждал, что такое может быть, так как лечение каналов это серьезное вмешательство, также болит место уколов куда кололи обезбол. Мне сказали, что можно просто пока болит попить что то типа нурофена ,ибупрофена и все. Через двое суток у меня все прошло, только в первый день пила ибупрофен

#11
Гость

Я тоже недавно лечила каналы, все чистили, ковыряли, закладывали кальций (или что то там еще), и тоже пару суток зуб ныл, особенно первые сутки. Врач мне предупреждал, что такое может быть, так как лечение каналов это серьезное вмешательство, также болит место уколов куда кололи обезбол. Мне сказали, что можно просто пока болит попить что то типа нурофена ,ибупрофена и все. Через двое суток у меня все прошло, только в первый день пила ибупрофен

У меня при надавливании болит 😢

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Гость

Я тоже недавно лечила каналы, все чистили, ковыряли, закладывали кальций (или что то там еще), и тоже пару суток зуб ныл, особенно первые сутки. Врач мне предупреждал, что такое может быть, так как лечение каналов это серьезное вмешательство, также болит место уколов куда кололи обезбол. Мне сказали, что можно просто пока болит попить что то типа нурофена ,ибупрофена и все. Через двое суток у меня все прошло, только в первый день пила ибупрофен

Это к каким же мясникам вы ходите 😱
В бесплатную что ль поликлинику

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: