Гость
Статьи
Хорошие средства для …

Хорошие средства для похудания!

Девочки, кто пробовал и что? Каков эффект? Есть положительный опыт у кого-то? И от чего?Поделитесь, не секретничайте!

Мечта
234 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
екатерина
#51

Используя препарат Skinny Body Care - вы с легкостью совершенно без вреда собственному здоровью, комфортно и легко сможете контролировать свою фигуру и вес. НОВЕЙШАЯ НАТУРАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ВЕСА ОТ 1-3 КГ В НЕДЕЛЮ! Это Препарат созданный из растительных ингредиентов. Вам не надо будет мучать себя изнурительными диетами, голоданиями и прочими муками. К тому же - это самая МОЩНАЯ бизнес-возможность в интернете!

Это первая компания в мире, которая позволяет зарабатывать до $1618 ежемесячно, даже если ваш партнер не смог никого пригласить. Самый мощный проект, который только может быть!!! Лучших условий для заработка Вам не предоставит ни одна компания.

Зарегистрируйтесь бесплатно и наблюдайте как под вами реально, ЕЖЕМИНУТНО!!! растет структура с партнерами Чем быстрее вы войдете в этот бизнес, тем быстрее забудете о том, что надо где то брать деньги

http://volter.SBCRussia.com

Зайдите по ссылке, просмотрите видео, возьмите бесплатную экскурсию, заполняете форму и смотрите на сайте как растет ваш бизнес на вкладке GENEALOGY.Компания SkinnyBodyCare щедро вознаграждает, как клиентов, так и дистрибьюторов. Чтобы понять, как именно работает система бонусов и сколько можно заработать с помощью SBC рекомендуем ознакомиться с маркетинговым планом компании. маркетинг-план на сайте http://www.skinny.3owl.com/page-13.html

ЭТО ВАШ ШАНС, НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ !!!!

Станьте красивыми, стройными, здоровыми и богатыми одновременно!!!!!

Екатерина
#53

Девчонки!! не читайте домыслы и ерунду!! Вот тут врач-диетолог составила обзор с исследованием популярных препаратов! без купюр так сказать, вот обзор http://www.doctor-diet.ru/2012/09/jeffektivnye-tabletki-dlja​-pohudenija.html

Лисин
#54

ДАМЫ! Худеть резко - вредно, различных средств для быстрого похудения на 2 дня (на праздник или тп.) полным полно, заставить организм вывести из тканей кишечника жидкость - легко, вы действительно потеряете 2-3кг на 2-3 дня, а что потом? Вы и сами знаете, вес вернется с процентами, худеть нужно с умом хоть немного почитая матчасть так сказать, вот тут моя коллега диетолог составила обзор(с исследованиями!) самых актуальных на сегодняшний день препаратов для похудения, под разный кошелек, просто незаменимый обзор для женщин к лету, вот этот обзор http://www.doctor-diet.ru/2012/09/jeffektivnye-tabletki-dlja​-pohudenija.html

Геннадий
#55

Гениальная идея похудения от Skinny Body Care! Ешь, худей и зарабатывай!

Механизм похудения:

1. Ускоренное насыщение путем значительного расширения компонента в желудке.

2. Блокирование образования новых жиров наряду со сжиганием существующих.

3. Мягкое возбуждение метаболизма наряду со снижением аппетита.

Механизм зарабатывания:

1. Автоматическое формирование структуры.

2. Начальные бонусы, постоянные премии, лидерские фонды... и все это без привлечения партнеров.

3. Комиссии от заработков нижестоящих партнеров со всех уровней.

4. Система автоматизирована на 95%.

Подробное видео: http://lamborant.sbcrussia.com/

Регистрируйтесь: http://lamborant.skinnybodycare.com/

Связывайтесь: Скайп - lamb0801

zolot_ryb
#56
Лисин

ДАМЫ! Худеть резко - вредно, различных средств для быстрого похудения на 2 дня (на праздник или тп.) полным полно, заставить организм вывести из тканей кишечника жидкость - легко, вы действительно потеряете 2-3кг на 2-3 дня, а что потом? Вы и сами знаете, вес вернется с процентами, худеть нужно с умом хоть немного почитая матчасть так сказать, вот тут моя коллега диетолог составила обзор(с исследованиями!) самых актуальных на сегодняшний день препаратов для похудения, под разный кошелек, просто незаменимый обзор для женщин к лету, вот этот обзор http://www.doctor-diet.ru/2012/09/jeffektivnye-tabletki-dlja​​-pohudenija.html

На 2-3 кг за пару дней нереально похудеть. Я сейчас принимаю ксеникал худею на 3-4кг за месяц. А просто на правильном питании вес стоял, не повышался и не падал. Так что препаратом довольна полностью! Не думаю, что это прям вот быстрое похудение, зато стабильное. Мне еще 2,5кг осталось до идеального веса и всё - можно блистать!

Донна Клара
#57

А разве Ксеникал не рецептурный? Я всегда думала, что он только по назначению врача. А без назначения - только БАДы. От некоторых, кстати, результаты не хуже, я на Элавии за 20 дней потеряла те же три килограмма

Дарья
#58

http://bankotzyv.com/c-1105/wellness-cocktail/#

здесь я всё подробно описала;))

#59

Лучшее средство для похудения - пробежка с утра и диета! Любые таблетки, даже хорошие, типа Элавии, могут только помочь вам, но не сделать работу за вас. Я пробовала Лавию в сочетании с диетой и занятиями спортом - и результат появился уже через неделю, но стоило чуть расслабится - как тут же на утро было одно расстройство( Только постоянная работа избавит вас от лишнего веса.

Катя
#60

А я читала, что после Элавии Баланс вес не возвращается... Или вы какую-то другую пили?

Алинка
#61

я попробовала две недельки на сундучках "худеем за неделю" посидеть, там полное питание на весь день , вощем питаетесь на 150 руб. в день, за первую неделю 3,5 кг. сбросила, за вторую только 2кг., это при том , что лишнего веса во мне 8-10 кг., сундучки еще удобны тем , что готовить не надо, залил кипятком и съел, там и кофе и чай и кисель, супчики и второе, мне понравилось именно "средиземноморское меню".

Звезда
#62

Я худею с помощью Ксеникала. Остался ровно месяц до конца курса. Вес до приема препарата 74килограма рост 150см.Сбросила 16килограмм. Занимаюсь спортом, хочу держать тело в тонусе.

Венера
#63

Звезда, ну месяц это не так уж много, да на данный момент еще меньше уже.Я вот только неделю принимаю Ксеникал, так что мне дольше. Хотя чего не сделаешь, чтобы привести себя в порядок. У меня мечта похудеть на 28 килограмм. Хочу весить, как раньше.

Наталья
#64
Ирма

Лучшее средство от похудания - меньше жрать и больше двигаться. На себе испробовала. За 4 месяца - 12 кг и 4 размера одежда минус.

Извините,а вы как двигаетесь,как белка в колесе.Я в 06.00 встаю -в 07.30 иду на работу-пешком-автобус-метро-пешком-1,5часа, и на работе мало сижу и вечером так же +домашние дела.И что-то не худеется.Ем обед и ужин

Надежда
#65
Наталья

Извините,а вы как двигаетесь,как белка в колесе.Я в 06.00 встаю -в 07.30 иду на работу-пешком-автобус-метро-пешком-1,5часа, и на работе мало сижу и вечером так же +домашние дела.И что-то не худеется.Ем обед и ужин

Давайте пообщаемся в скайпе makadiel

Рима
#66

Не знаю! Я на месте никогда не сижу, работа у меня очень подвижная + дома все сама делаю, так как живу одна (без мужа) и двое маленьких деток. И что то худеть не выходит так. Может потому.что мой организм уже привык к такой нагрузке. Вот тоже думаю попробовать на Ксеникале худеть. Может он поможет.

Гость
#67

Те кто говорят не жрать, а больше двигаться видимо не совсем себе представляют реальную проблему людей, которые не могут справиться со своим лишним весом! Это не 5 и не 10 кг. Когда ничего не помогает, или тупо нету силы воли. Если ты по жизни доска и ешь всё что хочешь, при этом не толстеешь и даёшь советы - меньше жрать...это больше всего раздражает, дай Бог таким разжиреть в 30 годам до 100 кг и до конца дней своих прожить в муках...от души желаю....прости господи

Золотце
#68

Гость, ну смотря, как подойти к этому вопросу. К примеру многие люди, которые имеют лишний вес, сами по себе не замечают, как тянутся за лишним кусочком тортика и какими порциями кушают.Очень часто говорят, что хорошего человека должно быть много или меня и такой вес устраивает. Я не говорю,что полненькие обжоры -нет, это не так. Очень часто бывает, когда человек и вправду мало кушает и двигается много, а вот похудеть не выходит по той или иной причине. В таких случаях, мне кажется нужно обратится за помощью к специалисту. Я сама из полненьких была буквально пару месяцев назад. Я похудела благодаря назначениям доктора и ксеникала. А как вспомню, как трудно жить с большим весом,сколько хлопот -это приносит и проблем со здоровьем и врагу не пожелаешь. Я Вас понимаю целиком и полностью. Нельзя говорить "не жрать" скорее всего нужно поддержать человека, понять, а почему вес набирается и как сним боротся. Я вообще вес набрала не из-за еды, а из-за проблем со здоровьем. И ела я немного, когда вес набирался, и ничего поделать с этим не могла.Это сейчас я могу уже так легко говорить на эту тему, а тогда для меня это было самая больная тема.

Света
#69

люди! человек обратился с вопросом о том как похудеть! а вы ему говорите не жрать. это и так понятно. посоветуйте тогда средства лучше для снижения аппетита. не все могут себе отказать

Люда
#70

Света, она не по адресу обратилась скорее всего. Мне кажется, что если бы она обратится к доктору то, получила бы все ответы на свои вопросы. Нельзя говорить не жрать, у каждого свои слабые места. Можно сказать изменить свою жизнь попытаться и кушать немного меньше но чаще, так вроде корректнее. Вот здесь писали за Ксеникал. Подтверждаю, я тоже его принимала и похудела,но в еде я себе почти не отказывала (я мало кушала и до препарата).

#71
Мечта

Девочки, кто пробовал и что? Каков эффект? Есть положительный опыт у кого-то? И от чего?Поделитесь, не секретничайте!

Доброе время суток, Я такое средство нашла, вернее мама мне подыскала. И оно реально помогает! Я заказываю его уже третий раз, мне он очень хорошо помогает сбросить вес. Я за пару месяцев похудела на 26 кг! Это средство называется "Морозник Кавказский" Можете изучить, посмотреть подробнее тут: http://www.moroznik-lekar.ru/

Анфиса
#72

Asulta, нельзя худеть такими темпами! Вы вредите своему организму и здоровью. У любого специалиста можете узнать поэтому поводу -все скажут, что это сильно вредно!

Я худею постепенно с помощью Ксеникала. В месяц в среднем уходит 4кг. Это как раз нормально, теряется вес. Плюс препарат проверенный ( не кустарный, как многие препараты для похудения) и его назначают сами доктора, людям,что страдают ожирением.

Ольга
#73

"Мне для похудения оказалось достаточно немного ограничить себя в еде. Но, так как сила воли у меня отсутствует напрочь, я помогала себе Глукобрэйком. Брызнул в рот- аппетит пропал. В составе ничего вредного, одна глюкоза. Мне реально помог держаться, особенно по вечерам. А насчет "не жрать и спортом заниматься" - мне вот например спортом нельзя по состоянию здоровья. Ну про "не жрать" я уже тоже сказала. Это каждый сам для себя должен решать."

#74

Ой девченки, как по мне, то все это ерунда. Я такая пышка была, что словами не передать, и только ксеникал вернул мне прежние формы. Мне понравилось, что не надо никаких строгих диет, кушать можно, но в меру и не жирную пищу. Я сама себе стала нравится.

Cоло
#75

Венера,я тоже сомневалась долго!! Но уже четвертый месяц принимаю ксеникал и потеряла 12 кг, учитывая мою гиподинамия, думаю хороший результат

#76

Я с ксеникалом начала худеть. Без депрессии и головных болей. Голодать не надо, чувство сытости есть всегда. Одно единственное но, надо отказаться от жирной пищи. для меня это мелочи жизни. Я за 6 месяцев приема этого препарата потеряла 22 кг и все это абсолютно без насилия над собой

Galya
#77

А у меня после родов начались проблемы с весом. Сколько себя помню, никогда не страдала этим, а тут просто как на дрожжах((. Пришлось к врачу идти, он мне прописал Ксеникал. Диета не нужна, главно не злоупотреблять жирным и регулярно принимать. Я когда жирного не ем вообще могу даже таблетку пропустить. Очень довольна. Почти уже пришла в прежнюю форму.

Юлия
#78

То же на "Худеем за неделю" вес сбрасывала, мне понравилось. Никаких тебе проблем с желудком, головокружения и прочих прелестей диет. Но результат у меня чуть поскромнее, всего 2.5 кило ушло.

Лизонька
#79

Традиционное меню очень понравилось. С удовольствием ела гречку и кавказский суп, и напитки очень вкусные. Просидела на этом меню 2 недели и без всяких физнагрузок потеряла 6 кило.

Варвара
#80

Покупала два сундучка, вегетарианское и традиционное меню. Второе понравилось больше, но оба вкусно. Особенно напитки понравились, кофе с корицей. Результат то же порадовал - 6 кило за две недели вполне достаточно

Sveta36781
#81

Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую.

Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=515

Valeria111
#82

Худела на ксеникале в позапрошлом году. Тогда сбросила без проблем 10кг за один курс. После беременности набрала лишние 15 кг, которые буду сбрасывать с его помощью, так как впечатления у меня остались только положительные. Вот закончу ГВ и начну его принимать.

Kissi
#83

Мне редуксин лайт понравился, в свое время еще диетолог вместе с диетой порекомендовала. Отлично подтягивает фигуру, нет никаких побочных, он вообще натуральный, вес не возвращается. А если немного физ нагрузок телу дать, то все так подтянется, соберется, даже целлюлита становится после приема меньше. Я вот сейчас как раз перед новым годом завершила, выгляжу супер - мне нравится и мужу нравится )

Meet_night
#84
Kissi

Мне редуксин лайт понравился, в свое время еще диетолог вместе с диетой порекомендовала. Отлично подтягивает фигуру, нет никаких побочных, он вообще натуральный, вес не возвращается. А если немного физ нагрузок телу дать, то все так подтянется, соберется, даже целлюлита становится после приема меньше. Я вот сейчас как раз перед новым годом завершила, выгляжу супер - мне нравится и мужу нравится )

вес говорите не возвращается, а как давно закончили курс принимать? Сколько надо принимать, есть ли смысл? До нового года осталось меньше двух недель

Kissi
#85
Meet_night

вес говорите не возвращается, а как давно закончили курс принимать? Сколько надо принимать, есть ли смысл? До нового года осталось меньше двух недель

Да, вес не возвращается, закончила больше двух недель назад, но после других средств, которые я пробовала вес возвращался уже через неделю, а тут ровно стоит. Смысл есть, но надо поторопиться, пить по 2 капсулы 3 раза в день - это как мне в свое время говорили, оптимальное количество, но и наверное немного более плотно заняться физической нагрузкой и можно на легкую диету. Может много и не успеете сбросить, но тело приведете в тонус, улучшите состояние кожи и думаю, что 1,5-2 сантиметра в талии уберете без труда. Курс можно же и на праздниках продолжить, тем самым предотвратить набор веса в праздники ))))

Anuta
#86

если кто знает как достать редуксин лайт в Николаеве, прошу написать мне на почту 365suitty@gmail.com, срочно! Хочу начать пить его до нового года, чтобы успеть!

Катька
#87

Я то же за сундучки "Худеем за неделю", довольно таки полезная штука - помогают привыкнуть к маленьким порциям и продолжать худеть уже на нормальной еде. Раз в полгода покупаю два сундучка и привожу себя в порядок )

Елена
#88

Не скажу, что я прямо в восторге от сундучка, так как больше люблю основательно покушать, но как альтернатива полуголодным диетам вполне нормально.

Лиля
#89
Маша

Редуксин или Редуксин-лайт? Если вы пили Редуксин, то это лекарство от аппетита. Очень серьезное, его назначают людям, которые не в состоянии себя контролировать. http://www.dietplan.ru/hudet/meridiya-dostoinstva-i-opasnost​​i/

Чушь,вообще не снижает аппетит,также есть хочется,не похудела ни на кг,хотя пила 15мг 3мес.

Снежана
#90

Мне Ксеникал помог похудеть. Медленно, но верно, по 2 - 3 кг в месяц уходило. Всего сбросила 11 кг за 4 месяца. Для меня важно, что на организм Ксеникал особо не влияет, побочка от него - разве что жирный или даже жидкий стул после жирной пищи. Зато не влияет ни на сердце, ни на нервную систему. Привычка есть меньше жирного вырабатывается, тоже плюс. Сейчас уже не пью Ксеникал, вес не вернулся. Я даже еще немного сбросила

Миранда
#91

Полностью согласна со Снежаной. Результат от Ксеникала не по 10 кг в месяц, но зато стабильный и на организм вреда не оказывает. Вообще даже специалисты советуют сбрасывать не больше 3-4 кг за месяц, так не будет травмы для здоровья.

Лилия
#92

Пью ксеникал с первого декабря, почти 2 месяца получается. Сначала расстройства были и вес плохо уходил. Но потом стул нормализовался, когда я стала меньше жирной пищи есть. И если за декабрь я похудела всего на 1,5 кг, то еще янаврь не закончился, а я уже 3 скинула. Поэтому буду продолжать в том же духе.

Иван
#93

Смотрите тут - http://thayka.ru/category/sredstva-dlya-pohudeniya/

Настя
#94

"У меня сестра принимала ксеникал. Да, уходит по несколько кило в месяц, Ей нравится. По-моему, месяца три его уже пьет. Выглядеть стала прекрасно. Про побочки не знаю, она ни на что не жаловалась.."

Юлиана
#95

Я пару раз в году сундучки "худеем за неделю" покупаю, для поддержания формы. И худеешь, и вкусно, и никакого голода )

Аня
#96

ой девчатаааа!!! я после родов поправилась аж на 20 кг..((((....была 55,а стало 75 кг не понятно чего!!.. за 2,5 месяца все ушло!!! пила Худи-да! это не таблетки, а биологически активная добавка, и чувствовала себя отлично, пока вес не возвращается

Нино
#97

Здраствуйте... Меня зовут Вика мне 18 лет... Я дружу с парнем 4 года через год свадьба. Я начала поправляться и начались с ним проблемы с любимым... Я решила и начала пить "5ДНЕЙ" за два недели я похудела на 6кг аппетит пропал, чувствую себя бодро

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#98

самое хорошие средство ПО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ

Татьяна
#99

Дамы, для ленивых или быстро хотящих похудеть рекомендую БИЛАЙТ. проблем с лишним весом особо не было, но всё равно хотелось больше схуднуть. мой рост 164, вес до приёма - около 60 кг., после 47!!
остерегайтесь подделок, сама конечно не сталкивалась, но слышала. поэтому себе и своим знакомым заказывала вот здесь.http://www.divo-shop.ru/bilite инструкцию по применению не слушайте!!! достаточно 1-2 капсул утром или днём, не забывайте что несмотря на полное отсутствия голода, кушать всё равно нужно!!! просто питайтесь более полезными продуктами, я например: каши на воде, супы, овощи, фрукты, варёные мясо и рыба. и кстати желательно принимать витамины, я например пью на ночь или вечером компливит. воооот...конечно говорят что все таблетки вредные, что нужно меньше жрать и заниматься спортом, просто есть люди которые тоже хотят быть стройными и уверенными в себе, но они лениваты или нету времени или желания собой заняться. и ещё...когда начнёте принимать эти капсулы желательно всё равно хотя бы иногда заниматься фитнесом или типо того, потому что когда резко худеешь остаются растяжки и виснет кожа, а это тож некрасиво. я ещё обёртывания делала чтоб такого не было. вообщем надеюсь я кому-нибудь помогу своим советом.

Ольгуня
#100

Я тут недавно "Худеем за неделю" попробовала, купила один сундучок с основным меню. Вполне так действенно оказалось. На вкус - есть можно, но больше недели на таком питании тяжело мне продержатся было бы.