Гость
Статьи
Правда, что без …

Правда, что без сладостей и копченостей целлюлит уходит?

Кому помог отказ от сладостей справиться с целлюлитом?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никому

Кети
#2

нет конечно,он не уходит,но употребление способствует целлюлиту это точно

Гость
#3

1,согласна

#4

Мне нет

Гость
#5

спорт и массаж помогают

Хлоя
#6

Согласна. В течение 2-х лет хомячила по вечерам по 1-2 конфетки и печеньки. Не заметила, как погрузнела попа. Поехали на море. Плавали с мужем по 1-2 км, благо в Испании акул пока нет. Целлюлит прошел, скинула 3 кг. А главное, в течение весны-лета-осени сладкого практически не ела. То жарко, то некогда. Так что, связь заметила.

Хлоя
#7

А копчености я давно не ем.

Гость
#8
Хлоя

Согласна. В течение 2-х лет хомячила по вечерам по 1-2 конфетки и печеньки. Не заметила, как погрузнела попа. Поехали на море. Плавали с мужем по 1-2 км, благо в Испании акул пока нет. Целлюлит прошел, скинула 3 кг. А главное, в течение весны-лета-осени сладкого практически не ела. То жарко, то некогда. Так что, связь заметила.

вот у меня на море не было целлюлита, все как-то подтянулось, я плавала в море и бассейне каждый день.

Света
#9

Целлюлит не может пройти в принципе! Это строение женского тела-так распределяется жир! Он бывает даже у худых и очень худых

Тот самый аноним
#10
Света

Целлюлит не может пройти в принципе! Это строение женского тела-так распределяется жир! Он бывает даже у худых и очень худых

+1

И даже у тех, кто пишет на вумане:

"Мой рост 175, а вес 30 кг, стоит ли еще худеть?"

Гость
#11
Света

Целлюлит не может пройти в принципе! Это строение женского тела-так распределяется жир! Он бывает даже у худых и очень худых

продолжайте себя утешать,пока я худая была целлюлита не было

Тот самый аноним
#12
Гость

продолжайте себя утешать,пока я худая была целлюлита не было

Какая милая выдумка.Чтобы не было целлюлита - надо заниматься.

Но избавиться полностью от него не возможно, т.к. это заложено в женской генетике.

Гость
#13

много лет не ела сладости, просто не люблю. Целлюлита не было вообще. потом стала жить с мужем, он любит конфетки, даже на пироженки не налегали. просто иногда копчененькое, иногда конфетки, иногда йогурт, но печенье вообще не ем!

прошлой зимой, через 2 года совместной жизни, с ужасом заметила целлюлит на худой попе. вес тот же- 49 кг. стала заниматься дома. меня хватило ровно на 2 недели. забила на это дело. перестала есть с мужем сладости, рыбу копченую, колбасу. Вообще конфеты не ем, чай без сахара, но мясо и крупы и картошку без ограничений. Сейчас целлюлита нет, вес тот же - так же 49 кг!!

я сделала для себя вывод что как раз копчености и сладости и влияют. Больше ничем объяснить не могу, питание в общем не меняла, спорта нет, гормоны не принимаю, родов не было. Только конфетки, родимые, на *** ямками, хотя ела я их по 1-2 за вечер!

Ветер
#14

пусть у меня лучше целюль будет чем от конфет отказываться...

вес 55,ем копченное и сладкое,радуюсь жизни,а не злая со стаканом кефира,целюль есть,пофиг,мне свою пятую точку не продавать))))

Юля
#19

В 9 классе был целлюлит,хоть и вес небольшой - 54 кг с ростом 160.

В 20 лет за полгода похудела до 48 кг,не специально,просто стала очень много двигаться и совсем отказалась от сладкого (из высыпаний на лице). Потом спокойная семейная жизнь домохозяйки,т.е. движения крайне мало,но сладкое по прежнему не ела,целлюлита не было даже при сильном надавливании и вес держался 47-48. И так до 24 лет,пока...я не сошла с ума,и опять не стала сладкоежкой! Девочки,целлюлит появился буквально за первый месяц! Я просто не верила своим глазам! Но к сожалению,меня это не остановило,и вот,спустя 4 года целлюлитом буквально заросла... И это несмотря на то,что все эти годы я никогда не забивала на себя,принципы правильного питания,водного режима,спорт всегда присутсвовали,НО я все еще отчаянная сладкоежка.

Так что,однозначно сладкое влияет на Ц. С такой же силой влияет и его (сладкого) отсутствие,в лучшую сторону,конечно.

Гость
#20
Гость

Кому помог отказ от сладостей справиться с целлюлитом?

не правда. всю жизнь на диете. ем только все на пару. и целлюлит после родов вылез жуткие. набрала за беременность 9 кг.сладости не люблю. могу только мед иногда.

Молодая мама
#21

Я недавно обратила внимание, что у меня целлюлит практически прошел. Сама очень удивлена, т.к. не худенькая, спортом сейчас не занимаюсь, но факт. Изменила за последнее время только питание, ну и полгода назад родила второго ребенка, вот не знаю, повлияло ли что-то из этого. Но результат приятный)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

много лет не ела сладости, просто не люблю. Целлюлита не было вообще. потом стала жить с мужем, он любит конфетки, даже на пироженки не налегали. просто иногда копчененькое, иногда конфетки, иногда йогурт, но печенье вообще не ем!

прошлой зимой, через 2 года совместной жизни, с ужасом заметила целлюлит на худой попе. вес тот же- 49 кг. стала заниматься дома. меня хватило ровно на 2 недели. забила на это дело. перестала есть с мужем сладости, рыбу копченую, колбасу. Вообще конфеты не ем, чай без сахара, но мясо и крупы и картошку без ограничений. Сейчас целлюлита нет, вес тот же - так же 49 кг!!

я сделала для себя вывод что как раз копчености и сладости и влияют. Больше ничем объяснить не могу, питание в общем не меняла, спорта нет, гормоны не принимаю, родов не было. Только конфетки, родимые, на *** ямками, хотя ела я их по 1-2 за вечер!

Была подобная история. После родов у ребенка был сильный диатез, когда бы я ни поела хотя бы чуть-чуть сладкого. Отказалась полностью. Через несколько месяцев с удивлением обнаружила у себя гладкие бедра и ноги, хотя целлюлитом страдала со школьных лет. Поэтому, однозначно - питание - это ключ. Возможно, целлюлит и не уходит никуда, как многие здесь пишут, но проявления его уменьшаются до незаметных.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: