Гость
Статьи
Девочки,отучите жрать …

Девочки,отучите жрать сосиски и колбасу....

Девочки,отучите жрать сосиски и колбасу,пожалуйста..Никак не могу себя перебороть.Сейчас в холодильнике две сардельки лежат.Пахнут....Так хочется,так хочется,...Вроде и понимаю,что запах от ароматизаторов,и что по большему счету ничего там вкусного и полезного нет,но так тянет.Настругала себе салат.Пока держусь.Но нужна ваша поддержка).

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Сказочная жёпа
#1

Жри свиную грудинку

Гвоздика
#2

Я не ем сосиски, колбасу, консервы и всякие полуфабрикаты. Очень редко могу себе позволить купить хороших сосисок (раз в 3-4 мес). Не хочется мне их.) Осознание того, СКОЛЬКО там химии меня и отворачивает.

#3

Ну выкиньте их что ли, а то прям как мазохистка)

таня
#4

не покупай их тогда не будет соблазна их съесть. можно вместо этого купить курицу приготовить например или нормальное мясо

Гость
#5

буэээ, нравится что ли мышатину есть?????? фууууу, иди доешь сарделечки из мяса крыс

Гвоздика
#6

А отучить Вас просто - не покупайте эту дрянь.

Автор
#7

Ну я ж не одна живу...не я их покупаю...

Беллиссима
#8

Я не покупаю сардельки и колбасу...

Потому как если покупаю, то тут же и сжираю это дело... И с хлебом!))) и чуть не хрюкаю от удовольствия!

Вкусным мне кажется это все! При том, что могу позволить себе все, что душа пожелает. А вот сосиски с черным хлебом и горчицей из русского магазина - чуть ли не оргазм! Ни чета сашими или омарам, которые я тоже, в общем-то, люблю... Нет, сосиски - это что-то с детством усвоенное. Как и магазинные пельмени времен моей юности 90-х. Когда жрать было нечего, ой как они хорошо шли )

#9

Поработайте недельку на мясокомбинате. Сделайте вид, что работа нужна, а сами только на экскурсию...

Знакомые, которые видели процесс производства, колбасу больше не едят)

Гость
#10
Волшебный пендель

Поработайте недельку на мясокомбинате. Сделайте вид, что работа нужна, а сами только на экскурсию...

Знакомые, которые видели процесс производства, колбасу больше не едят)

То же хотела написать.

Хотя всё стирается. Я подростком поработала. А сейчас,спустя 17 лет только помню,но так вкусно пахнет! мммм и хочется.

Автор,если покупает муж,то его тоже надо отучить. Я своего отучила. Покупаю сама,очень редко. Дети в магазине всегда клянчат. Ну тут уж,изредка же,куда спрячешься? Уже моя победа,что они колу не пьют , чипсы и синтетические десерты не едят.

Но вот колбаса в холодильнике, и хочется, с чёрным хлебом,ммм! А муж отвык так отвык,даже не притрагивается. Ещё и меня ругает:)

Маруся
#11
Волшебный пендель

Поработайте недельку на мясокомбинате. Сделайте вид, что работа нужна, а сами только на экскурсию...

Знакомые, которые видели процесс производства, колбасу больше не едят)

Ваш текст

Я работала на Черкизовском мясокомбинате упаковщицей. Сосиськи и сардельки мы вам там упаковывали. И сосиськи и сардельки мы в цехе кушали, выносить, конечно, за пределы цеха нельзя. А на месте мы их ням-ням....

Автор
#12
Гость

Волшебный пендельПоработайте недельку на мясокомбинате. Сделайте вид, что работа нужна, а сами только на экскурсию...

Знакомые, которые видели процесс производства, колбасу больше не едят)То же хотела написать.

Хотя всё стирается. Я подростком поработала. А сейчас,спустя 17 лет только помню,но так вкусно пахнет! мммм и хочется.

Автор,если покупает муж,то его тоже надо отучить. Я своего отучила. Покупаю сама,очень редко. Дети в магазине всегда клянчат. Ну тут уж,изредка же,куда спрячешься? Уже моя победа,что они колу не пьют , чипсы и синтетические десерты не едят.

Но вот колбаса в холодильнике, и хочется, с чёрным хлебом,ммм! А муж отвык так отвык,даже не притрагивается. Ещё и меня ругает:)

Ваш текст

Покупает мама...Покупает в основном для папы,ему нужно мясо каждый день на завтрак и ужин,иначе он не наедается.А каждый день по два раза,сами понимаете не напасешься и особо не наготовишься.Вот сосисками и спасаемся.

Я то толком не ем,и не хочется особо.Но именно эти сардельки так пахнут...

#13
Маруся

Волшебный пендельПоработайте недельку на мясокомбинате. Сделайте вид, что работа нужна, а сами только на экскурсию...

Знакомые, которые видели процесс производства, колбасу больше не едят)Ваш текст

Я работала на Черкизовском мясокомбинате упаковщицей. Сосиськи и сардельки мы вам там упаковывали. И сосиськи и сардельки мы в цехе кушали, выносить, конечно, за пределы цеха нельзя. А на месте мы их ням-ням....

А вы только упаковывали, или как замешивают мясо и прочие составляющие, видели?

Ничего плохого в виду не имею, просто наслышана.

Тот самый аноним
#14
Гость

буэээ, нравится что ли мышатину есть?????? фууууу, иди доешь сарделечки из мяса крыс

Ага и шаурму из собак.

Где Вы таких сказок насмотрелись?!

Гость
#15
Гость

Девочки,отучите жрать сосиски и колбасу,пожалуйста..Никак не могу себя перебороть.Сейчас в холодильнике две сардельки лежат.Пахнут....Так хочется,так хочется,...Вроде и понимаю,что запах от ароматизаторов,и что по большему счету ничего там вкусного и полезного нет,но так тянет.Настругала себе салат.Пока держусь.Но нужна ваша поддержка).

не покупайте их, чтобы не лежали в холодильнике и не пахли)

Ursa
#16

Ну или вообще сарделек не покупать, чтоб не соблазняться. Или обожраться ими до тошноты, чтоб доолго не хотелось..

Александр
#17

ешь их и не парься на диете аткинса

#18

Тренируйте силу воли))

#19

Посмотрите передачу "Среда Обитания", там как раз показывают, как эти чудо-сардельки делаются!

Гость
#20

Надо просто сделать домашнюю колбасу, полезную и вкусную.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Беллиссима

Я не покупаю сардельки и колбасу...

Потому как если покупаю, то тут же и сжираю это дело... И с хлебом!))) и чуть не хрюкаю от удовольствия!

Вкусным мне кажется это все! При том, что могу позволить себе все, что душа пожелает. А вот сосиски с черным хлебом и горчицей из русского магазина - чуть ли не оргазм! Ни чета сашими или омарам, которые я тоже, в общем-то, люблю... Нет, сосиски - это что-то с детством усвоенное. Как и магазинные пельмени времен моей юности 90-х. Когда жрать было нечего, ой как они хорошо шли )

Ой, вот у меня такие же ассоциации! Положу кружочек вареной Докторской на чёрный хлебушек и так вкусно, как в детстве…

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: