Гость
Статьи
Возможно ли похудеть …

Возможно ли похудеть на 7 кг за три недели с небольшого веса?Посоветуйте пожалуйста как?

Вопрос в заголовке.Интересуют ответы только на заданный вопрос.Заранее спасибо!:)))

Sofia
10 ответов
Последний — Перейти
Люба
#1

Возможно! Когда диеты меня уже достали.... я реально похудела, смотрите сами http://диета2013.рф

Гость
#2

на 7 врядли,на 5 да,но нужно очень мало есть плюс на одном кефире раза 3 в неделю сидеть.

крапива
#3

нет невозможно. Если только вообще голодать и клизмы каждый день . а какой у вас вес и рост???

Гость
#4

На японской диете за две недели можно -5 кг, только соблюдать все дотошно

sveta
#5

Можно,не на 7 на 5 это реально.Но это надо сделать правильно,что бы потом не набрать ещё больше.Если важно, вот моя почта aon05@mail.ru, пишите, распишу всё более детально.Это не диеты,не голодание. Всё правильно и натурально.Будешь на будущее знать,как всегда быть в форме.

Гость
#6

я отравилась. - 6 кг. за 2 дня.. не знаю, как набрать теперь((

alexandra zhitskaya
#7

Лучше не голодайте и не терзайте себя диетами!

Переходит е а правильное питание, так приятней и надежней! И без голодовок!!!

Lana
#8

Для меня уже слово диета звучит как очередной приговор,набрав лишних 10 кг, я их перепробывала множество не которые давали результат, но он не держался и ето так бесило, ты себе отказываешь в вкусняшках в то время когда родные кушают, так что я нашла себе отличный вариант "ЛИДА МАКСИМУМ" пусть говорят что таблетки не помагают, но для меня это решение всех моих кг, побочных ефектов нет, и теперь из 48 размера я влезла в свой 44 )) заказывала препарат через нет,pohudala.com.ua))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зина
#17
Sofia

Вопрос в заголовке.Интересуют ответы только на заданный вопрос.Заранее спасибо!:)))

Спокойно если принимать препарат Лида Максимум, в неделю я сбрасывала 2-2,5 кг.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: