Гость
Статьи
600 калорий и меньше + …

600 калорий и меньше + бодифлекс и спорт

Пожалуйста,дайте совет.если я буду вот так 2 месяца делать на сколько я приблизительно похудею.

ЖирОК
22 ответа
Последний — Перейти
шумелКа мышь
#1

Упадёшь где - нить в голодный обморок...(((

Милая
#2

наберет еще больше, так как сорветесь ровно на 8ой день

#3

Ну и толку? Только убьете организм. Нельзя так резко уменьшать калорийность. Для спорта энергия тоже нужна. До клиники доведете себя

Гость
#4

Это же одна стограммовая шоколадка! Думаю, вас увезут в больницу по скорой дней через пять.

Гость
#5

1500 ккал нормально будет. Не меньше

#6

А почему не питаться нормально, полезными продуктами на 1300-1500 ккал, заниматься спортом в удовольствие и с энергией? Откуда вот в желающих похудеть барышнях такая тяга к экстремизму?

Мила
#7
Random

А почему не питаться нормально, полезными продуктами на 1300-1500 ккал, заниматься спортом в удовольствие и с энергией? Откуда вот в желающих похудеть барышнях такая тяга к экстремизму?

Чтобы сразу похудеть вооот насколько!

#8
Мила

Чтобы сразу похудеть вооот насколько!

и за три дня...

#9
Бухие бухи

И стать похожей на шарпея.)

Очень милая порода, между прочим)

Дамира
#10

Вполне!!

Галина шаталова всю жизнь ела 600 ккал, веганка 100%, умерла в 96 лет!

И до смерти была в отличной форме!

Екатерина
#11

Я делала тоже самое, только не 600 ккал, а от 800 до 1200 и боди-флекс, антицеллюлитные процедуры. Похудела за три месяца на 16 кг. Состяние кожи (обвиснет/не обвиснет) зависит от возраста.

#12
Дамира

Вполне!!

Галина шаталова всю жизнь ела 600 ккал, веганка 100%, умерла в 96 лет!



И до смерти была в отличной форме!

Не веганка, а вегетарианка. Не смешивайте.

Мила
#13
Дамира

Вполне!!

Галина шаталова всю жизнь ела 600 ккал, веганка 100%, умерла в 96 лет!



И до смерти была в отличной форме!

Но она не шоколадками питалась же и не мясом)

Для веганов-сыроедов низкая каллорийность нормально, потому что сырая растительная еда имеет сильную энергетику при низкой каллорийности.

А если как обычные люди вареной едой питаться, то 600 калл очень мало (

Эля
#14

"я так худела когда мне 18 было. за месяц ни разу не сорвалась (это было нереально сложно), похудела на 12 кг с 72 до 60 кг (рост 172 см).\n
\n
потом еще раз также худела, похудела за 1,5 мес. на 15 кг. с 76 кг до 61 кг это было в 24 года, поправилась во время депрессии, рассталась с мужем, тяжело переживала.\n
\n
и вот сейчас мне 26 и я опять поправилась, опять был депресняк сильный и вот я уже вешу 76 кг опять. Автор давайте вместе худеть! какие у вас параметры?"

Бэтси
#15

потеряете свои месячные, а потом будете восстанавливать потеряное здоровье

Лёлик
#16
Эля

и вот сейчас мне 26

26 - уже достаточный возраст, чтобы понимать, что всю жизнь 26 не будет, а будет и 36, и 46. Вы через десять лет будете, образно выражаясь, локти кусать, что так издевались над своим организмом. Женщины, включите мозги, наконец.

Гость
#17

. Лёлик

Эля

и вот сейчас мне 26

26 - уже достаточный возраст, чтобы понимать, что всю жизнь 26 не будет, а будет и 36, и 46. Вы через десять лет будете, образно выражаясь, локти кусать, что так издевались над своим организмом. Женщины, включите мозги, наконец.

Организм- он памятливый и мстительный, когда и чем ответит на такое к себе отношение- это один Бог знает. Дэужки полагают, что на свои поидеальневшие тела отловят рублевского князька... Флаг им в худенькие ручки.

Терская
#18

1200 ккал вполне достаточно, только их надо уметь считать, после 6-7 не есть и взвешиваться каждый день для самоуспокоения. Через месяца три минус 5-7 обеспечены, а может т больше.

Милая
#19
Random

А почему не питаться нормально, полезными продуктами на 1300-1500 ккал, заниматься спортом в удовольствие и с энергией? Откуда вот в желающих похудеть барышнях такая тяга к экстремизму?

1500 ккал на полезных продуктах-это обожраться.

Гость
#20
Милая

1500 ккал на полезных продуктах-это обожраться.

при активном образе жизни 1500 кк-это сродни голодовке

Гость
#21

два месяца на 600 ккал - очень много, за три недели при такой диете и спорте скинете 5-7 кг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мяукает
#22

извините,а какая у вас активность при этом была?ну,может спортзал или просто большие дистанции за день проходили??

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: