Гость
Статьи
15 кг!помогите

15 кг!помогите

привет!у меня рост 175,вешу я не много больше уже около 80,для меня нормальный вес 65!за последние 1,5 года набрала 10кв и не знаю как теперь похудеть?!
кто знает какие эффективные диеты?(желательно без нагрузки на желудок,тк раньше имелся гастрит)
посоветуйте пожалуйста!
на фитнес хожу 3 года...ем меньше!ничего не помогает!

Настя
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Причину уберите - уйдёт следствие. Пока я не вижу разговора о причине. Вижу рассказ о том что "мне нужно вскопать 10 соток и засадить картошку.. Я уже несколько лет перепробовала - красить стены, вышивать крестиком, мыть посуду одной левой, танцевать брейк... Почему не растёт картошка??"..

Собственно.. А садить не пробовали??))

Ай Цвай))

Давай гуляй))

Настя
#2

пробовали!!!!!!все не то!вес только набирается!

какие врачи этим занимаются?диетологи?

Гость
#3
Настя

пробовали!!!!!!все не то!вес только набирается!



какие врачи этим занимаются?диетологи?

Эндокринологи.

Края
#4

Не есть сладости и мучные изделия, ешь полезные не большие порции- 2 раза в день достаточно, утром и днем, кроме этого как только чувствуешь голод берешь яблоко, яблок можно есть не ограниченное количество, даже на ночь. И пить много воды, не менее 3 литров вдень, вес будет уходить медленно но верно.

Гость
#5

8 кг за 3 месяца. белковая диета. тоже гастрит имеется. Вроде полёт нормальный, хотя пугают нагрузкой на почки.

марьванна
#6
Tekken

Причину уберите - уйдёт следствие. Пока я не вижу разговора о причине. Вижу рассказ о том что "мне нужно вскопать 10 соток и засадить картошку.. Я уже несколько лет перепробовала - красить стены, вышивать крестиком, мыть посуду одной левой, танцевать брейк... Почему не растёт картошка??"..



Собственно.. А садить не пробовали??))



Ай Цвай))

Давай гуляй))

вот неймется малохольному

Тот самый аноним
#7
Настя

на фитнес хожу 3 года...ем меньше!ничего не помогает!

наитупейшая разводка.

зачем ходить в зал, если ты хочешь сбрасывать вес?))))

Гость
#8
Tekken

Причину уберите - уйдёт следствие. Пока я не вижу разговора о причине. Вижу рассказ о том что "мне нужно вскопать 10 соток и засадить картошку.. Я уже несколько лет перепробовала - красить стены, вышивать крестиком, мыть посуду одной левой, танцевать брейк... Почему не растёт картошка??"..



Собственно.. А садить не пробовали??))



Ай Цвай))

Давай гуляй))

Не САДИТЬ, а САЖАТЬ. Тьху, дерёвня..

Буби
#9

Не верю. Значит жрешь пьешь до фига. Просто так вес не набирается. Хватит жрать

Настя
#10

нет силы воли наверно у меня!!!((

#11

Сходите к эндокринологу и дайте кровь на гормоны! Дыма без огня не бывает!

диетчица
#12

Я за два года набрала 10кг, за три месяца уже 5 сбросила. Заходите на ветку "правильное питание"

Настенька
#13

Правильно тебе диетчица советует, иди на ветку правильного питания, там помогут тебе советами. И напиши, что ты ешь, а то всех жирных слушаешь: ой, как курочка по зернышку питаюсь, а все толстею, ну что поделаешь, генетика, гормональный сбой и тд и тп. А спрашиваешь, что едят - в день по 3000 калорий выходит. У меня у самой рост 175, вес 56, возраст 30. Максимальный вес был 70 кг в институте, давно сбросила переходом на правильное питание, вес держу.

Настя
#14
диетчица

Я за два года набрала 10кг, за три месяца уже 5 сбросила. Заходите на ветку "правильное питание"

киньте ссылку на ветку?я с телефона не могу найти

Ирина
#15

Вам бы к эндокринологу наведаться. Очень быстро и очень много вы набрали. Надо бы гормоны проверить. У моей сестры так было. для похудения ей эндокринолог назначала пить Орсотен. А до этого ни одна диета не давала результата.

#16

Поделюсь и своим секретом похудения. Я худею с третьего курса универа. Сколько себя помню ≈ всегда была плюшкой. Но в моем случае, мне необходимо это было для осуществления мечты. Я стюардесса, а плюшек, извините, не берут в стюардессы.

Когда мне окончательно надоела моя безрезультатность ≈ пошла к врачу. Пошла в ближайшую клинику, называется Комплексная клиника. Врача зовут Елена Вячеславовна Сюракшина. Мне буквально поэтапно прописали пошаговую инструкцию, в которую входил рацион питания, необходимая физическая нагрузка и рекомендованные дополнительные мероприятия ≈ массажи, обертывания и другие косметологические процедуры.

Да, забыла сказать, предварительно, мне, конечно, пришлось сдать несколько анализов и пройти пару обследований у других врачей.

Спустя полгода я похудела на 16 килограмм, что для меня был уже результат! Сейчас, по прошествии еще 3 месяцев, мой результат - -23. До моего идеального веса осталось всего 10.

Надеюсь, моя история поможет вам в принятии самого важного для вас решения ≈ пойти к диетологу или эндокринологу, а не биться над результатом самостоятельно.

МЕРИА
#17

и так утром кушайте кашу геркулесовую с маслом,фрукты,соки,или чаи.

пейте воду с имбирем, кушайте больше яблок, на ночь пейте нежирный йогурт иликефир. каждое утро наедаюсь и к концу вечера все ок худею( ем и не толстею) и того желаю вам)))))))))

ВАЛЕРИЯ
#18

добрый день. билайт 90 капсул,оригинал распродажа излишков 1300р.ЛИДА 950 Р ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 2 ПАЧЕК. ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ВЫБОР ПРОДУКЦИИ.http://www.odnoklassniki.ru/profile/523268075342 89654533329

Юлия
#19

ДЕВУШКИ, ПРЕДЛАГАЮ СВОЮ ПОМОЩЬ!

-Составление ИНДИВИДУАЛЬНОЙ программы тренировок, учитывая Ваш уровень спортивной подготовки, а так же Ваши желания и возможности!

- Составление плана ЗДОРОВОГО питания, так же учитывая ваши желания и особенности!

-Другие полезные советы, которые помогут Вам добиться результата!

Юлия:) Персональный тренер в декретном отпуске:)

89527458000;https://vk.com/id219010205; yulia_trener@mail.ru

Магда
#20

Девочки, вот только Лиду не покупайте. Она уже запрещена и снята в продажи. Она вредная для организма и для нервов. Если хотите худеть на таблетках, купите Орсотен. Вес будет стабильно каждый месяц уходить и при этом никакого вреда организму.

Ксения
#21

Добрый день. Улетаю в командировку в Шанхай, могу на заказ привезти настоящий билайт не более 3 пачек, пишите ksyushapatrikeeva@mail.ru за курс 1.5 месяца гарантировано можно скинуть от 10-15 кг. состав исключительно на травах

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Илона
#28
Настя

привет!у меня рост 175,вешу я не много больше уже около 80,для меня нормальный вес 65!за последние 1,5 года набрала 10кв и не знаю как теперь похудеть?!кто знает какие эффективные диеты?(желательно без нагрузки на желудок,тк раньше имелся гастрит)посоветуйте пожалуйста!на фитнес хожу 3 года...ем меньше!ничего не помогает!

Попробуйте препарат Лида Максимум , у меня с ним удалось потерять 11,6 кг. за 40 дней.