Гость
Статьи
Свежевыжатые соки

Свежевыжатые соки

Кто начал пить свежевыжатые соки в больших количествах - вы заметили какое-то изменение в состоянии организма и тела? У вас улучшилась внешность? Удалось похудеть?Я несколько дней попила чистый морковный сок и мне кажется, что именно из-а этого кожа на лице стала лучше.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотри не помри от гипервитаминоза

Гость
#2

Пила несколько месяцев, ничего позитивного не заметила, пустая трата времени и сил, проще фрукт/овощ съесть. К тому же, морковный сок в больших количествах вреден.

Гость
#3

да ниче не стало у вас лучше

бред

Автор
#4
Гость

Пила несколько месяцев, ничего позитивного не заметила, пустая трата времени и сил, проще фрукт/овощ съесть. К тому же, морковный сок в больших количествах вреден.

А вы в каком количестве пили?

Автор
#5
Гость

да ниче не стало у вас лучше

бред

Да нет же, стало полностью чистое лицо, ни одного прыща, ни воспаления. такого раньше не было никогда.

шумелКа мышь
#6

Скоро от морковного сока кожа лица начнёт желтеть: там каротин, в больших количествах вреден. Как никотин.

Автор
#7
шумелКа мышь

Скоро от морковного сока кожа лица начнёт желтеть: там каротин, в больших количествах вреден. Как никотин.

А вы желтели от него?

KS
#8

Свежквыжатыми соками я уже давно переболела и перешла только на смузи. В свежем соке совсем нет клечатки, а только фруктоза, которая усваивается организмом на отлично и откладывается на боках. Диетологи давно рекомендуют или пить смузи или есть фрукты, т.к. клечатка никуда не девается и не дает организму усвоить фруктозу в полном объеме

Кристина
#9

В больших количествах я их не пью. Все умеренно. Но я заметила, что от морковного действительно становится лучше кожа, даже более загорелой. От грейпфрутового я не хочу есть и организм он очень тонизирует. От овощного сока натощак(морковь+огурец+половинка свеклы) я похудела, кстати, его мне врач рекомендовал как очищающее средство.

Кристина
#10
Автор

А вы желтели от него?

У меня знакомая пожелтела от моркови, она ее ела каждый день, много.

Гость
#11
Автор

Гостьда ниче не стало у вас лучше

бредДа нет же, стало полностью чистое лицо, ни одного прыща, ни воспаления. такого раньше не было никогда.

это зависит от цикла

а от соков это надо цистернами пить

видела такие? в них бензин возят!

Автор
#12
Гость

АвторГостьда ниче не стало у вас лучше

бредДа нет же, стало полностью чистое лицо, ни одного прыща, ни воспаления. такого раньше не было никогда.это зависит от цикла

а от соков это надо цистернами пить

видела такие? в них бензин возят!

Я ж сказала, что такого раньше не было. Цикл здесь не причем.

Гость
#13
шумелКа мышь

Скоро от морковного сока кожа лица начнёт желтеть: там каротин, в больших количествах вреден. Как никотин.

И ещё от него уши растут !

Автор
#14
KS

Свежквыжатыми соками я уже давно переболела и перешла только на смузи. В свежем соке совсем нет клечатки, а только фруктоза, которая усваивается организмом на отлично и откладывается на боках. Диетологи давно рекомендуют или пить смузи или есть фрукты, т.к. клечатка никуда не девается и не дает организму усвоить фруктозу в полном объеме

А смузи это что, в бледере измельченное?

Автор
#15
Кристина

В больших количествах я их не пью. Все умеренно. Но я заметила, что от морковного действительно становится лучше кожа, даже более загорелой. От грейпфрутового я не хочу есть и организм он очень тонизирует. От овощного сока натощак(морковь+огурец+половинка свеклы) я похудела, кстати, его мне врач рекомендовал как очищающее средство.

Во, не у меня одной такое же. А в каких количествах пьете? Я морковного выпивала где-то грамм 300 в день.

Гость
#16

Соки - пустая трата времени и калорий. В нем нет клетчатки, от сока не насыщаешься совершенно, а калории немалые, особенно, если делать из фруктов. К чему все это? Проще просто настрогать салат.

Гость
#17

от морковного действительно цвет лица улучшается. там механизм простой- морковь мягко слабит печень и желчный. отчего желчь сбрасывается , на лице это сказывается быстро - лицо становится без темных пятнет и однородным. Но эффект недолгий - пару дней) Когда мне надо хорошо выглядеть пользуюсь этим - за 3 дня начинаю пить морковью.

Гость
#18

Девочки не налегайте вы на свежевыжатые соки, лучше съесть просто яблоко, просто морковь и пр. Это сильнейший удар по поджелудочной железе, там большая концентрация сахара.

ветка я))))))))))
#19

меня в деитстве соком морковным ежедневно поили(( ужос(( 200 гр стакан( теплый!!!!!!!! когда я вдруг пожелтела отвезли в больницу))) сок перестали давать)) уря))

Лана (28.07)
#20
Гость

Пила несколько месяцев, ничего позитивного не заметила, пустая трата времени и сил, проще фрукт/овощ съесть. К тому же, морковный сок в больших количествах вреден.

И к тому же полезные вещ-ва из морковного сока плохо сами по себе усваиваются. морковный сок нужно пить с молочкой.

Автор
#21
Гость

от морковного действительно цвет лица улучшается. там механизм простой- морковь мягко слабит печень и желчный. отчего желчь сбрасывается , на лице это сказывается быстро - лицо становится без темных пятнет и однородным. Но эффект недолгий - пару дней) Когда мне надо хорошо выглядеть пользуюсь этим - за 3 дня начинаю пить морковью.

Да, я тоже заметила, что эффект кратковременный и только от чистого сока.

Но она меня не слабит совсем. В первый день только живот сильно крутило, еле ходила, аж перекособочило. А в последующие дни ничего особенного не происходило. Просто не вскочило ни одного прыща. У меня обычно после сна один-два угря бывает или красное воспаление. А тут вообще ничего, наоборот кожа очень успокоилась. Но боюсь пожелтеть.

А от яблочного сока сразу желудок заболел, но от яблок у меня всегда желудок болит, кислятина.

Гость
#23

Пью перед завтраком морковный сок с двумя ложками масла расторопши(для лучшего усвоения сока, еще можно с молочкой) - слабит хорошо. У меня эффект есть от сока - перестало болеть справа буквально за два дня употребления.

Я считаю что морковный сок можно пить постоянно 2 - 3 раза в неделю по полстакашка за 30 минут до еды или через 1,5 часа после. Сок улучшает самочувствие, чистит печень, выводит желчь из пузыря, восполняет недостаток витаминов.

Всем здоровья!

Гость
#24

все соковые диеты - бред полнейший. Особенно на фруктовых соках. Поджелудочная железа загнется от такого количества фруктозы (моментально всасывается) - и здравствуй диабет через лет 5-10 таких сокодиет.

Овощные соки другое дело. Морковный, сельдереевый ит.п. не так вредны как фруктовые. Но как то и пользы я в них особой не вижу.

Halima
#25

Особое внимание стоит уделить, конечно, морковному соку. Чем полезен морковный сок для кожи? Он чрезвычайно богат разнообразными витаминами и микроэлементами: провитамином А, витаминами С, D, *****, К, В, калием, натрием, кальцием, магнием и железом. Именно он может обеспечить прекрасный цвет лица и гладкую, чистую кожу, помогает справиться с дерматитами и другими кожными заболеваниями, насыщая организм полезными веществами. Но каротин просто так не усваивается, поэтому рекомендуют пить морковный сок, добавляя в него немного жиров: сливки, сметану или масло. Помните, что морковный сок, если его принимать в больших количествах, может заставить кожу слегка пожелтеть. Это свидетельствует об активном выведении из печени токсинов и шлаков, причем данный процесс происходит так интенсивно, что часть вредных веществ выходит через поры кожи, окрашивая ее. Данное явление совершенно нормальное и, к счастью, временное.

нелли
#26
Halima

Особое внимание стоит уделить, конечно, морковному соку. Чем полезен морковный сок для кожи? Он чрезвычайно богат разнообразными витаминами и микроэлементами: провитамином А, витаминами С, D, *****, К, В, калием, натрием, кальцием, магнием и железом. Именно он может обеспечить прекрасный цвет лица и гладкую, чистую кожу, помогает справиться с дерматитами и другими кожными заболеваниями, насыщая организм полезными веществами. Но каротин просто так не усваивается, поэтому рекомендуют пить морковный сок, добавляя в него немного жиров: сливки, сметану или масло. Помните, что морковный сок, если его принимать в больших количествах, может заставить кожу слегка пожелтеть. Это свидетельствует об активном выведении из печени токсинов и шлаков, причем данный процесс происходит так интенсивно, что часть вредных веществ выходит через поры кожи, окрашивая ее. Данное явление совершенно нормальное и, к счастью, временное.

Окрашивание кожи происходит из-за накопления под кожей, каротина , сильного , натурального красителя. Никакие вредные вещества из пор не выделяются , кроме пота и подкожного сала. И даже они выделяются из двух различных видов пор. Изучайте дерматологию, перед тем как других учить.

Елена46
#27

Автор, аккуратнее с большим количеством употребления морковного сока! Я как раз на Медвизор вычитала https://medvisor.ru/articles/dieta-i-zdorovoe-pitanie/vred-morkovnogo-soka/ про вред! так как заметила у себя пожелтение кожного покрова. Все должно быть в меру!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

АЛИНА
#28

донор крови томатный сок

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема