Гость
Статьи
как поддерживать …

как поддерживать организм в чистоте, чтобы не иметь лишнего в виде воды и "грязи"?

когда худеешь, сначала же выходит вода, шлаки, чиститься организм, тракт. то есть, почти у всех есть несколько кг лишнего веса? как делать так ча катобы не было? поддерживать организм в чистоте, чтобы не иметь лишнего в виде воды и "грязи"? это же первым выходит при похудении

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сам термин "шлаки" - разводка для лошиц. Лишняя вода - неправильное питание, болезни почек и сердечнососудистой.

Гость
#2
Гость

Сам термин "шлаки" - разводка для лошиц. Лишняя вода - неправильное питание, болезни почек и сердечнососудистой.

+1000

Гость
#3

Плюсуюсь. Есть на форуме умные люди, есть!

Такая девушка
#4

Честно говоря - не знаю. Я не диетолог и в этой сфере умничать не хочу. Я просто пью примерно 1,5 литра чистой воды в день и каждое утро съедаю 1 ст.ложку молотых отрубей, например, с йогуртом. По себе могу сказать, что наконец-то (а для меня это было проблемой), организм (в частности, кишечник) стал работать как часы. Насчет шлаков и прочего просто не заморачиваюсь.

Гость
#5
Гость

Плюсуюсь. Есть на форуме умные люди, есть!

Ага-ага, хотела написать то же самое!))))))

Гость
#6

Шлаки.... Мой психованный друг состоит в Коралловом клубе и втирает мне про эти шлаки и паразитов в крови... переубедить нельзя- он их видел своими глазами...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Sofia
#7

говорят,что сыроедение в этом помогает

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: