Гость
Статьи
Хочу сесть на диету, …

Хочу сесть на диету, где за основу гречка. Не сколько для похудения...

...сколько для очищения от шлаков. Я ем всё, не обжираюсь, но люблю пожевать) И это в том числе продукты с консервантами, добавками всякими. Хотела бы посидеть сколько смогу на диете. Вот гречку люблю, она как раз диетическая и натуральная, но если только её и кефир, как-то голодно. Хотя нашла, что 7 дней на этом сидеть полезно и безопасно. Что можно добавить к гречке и кефиру, чтобы в обмороки не падать? Я худая вообще, но есть немного жирка на животе, вот его можно сбросить, подтянуть) Ну и так, освежиться, а то уже не за горами новый год, надо быть в хорошем настроении). И всё это время я буду пить витамины.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Алиса
#1

Можно варить гречку с помидоркой (помидорки за 5 минут до приготовления добавляется). Вкус очень приятный. В готовое блюдо можно добавить растительное масло.
Но если хотите почиститься, то одного питания не достаточно. Тем более на короткий срок. Можно пить травы: листья сены для очищения кишечника, ромашка для выведения токсинов (так сильно помогает что даже таблетки не работают если пить в один день с ромашкой).

Гость
#2

вода с лимоном с утра обруч 25мину обертывания с корицей и полисорб и не надо себя мучать кефиром ЗИМОЙ

погуглите галина гроссман как убрать живот и не майтесь дурью. гречка дело хорошее но зимой ее недостаточно

Гость
#3

и еще - приседания! как ни странно, но именно приседания помогают подтянуть главную мужцу на животе быстрее чем что либо иное

Гость
#4

Я люблю запаренную гречку с каплей кунжутного масла, свежим огурцом и зеленью. Можно с отварным яйцом. Тунцом из банки. С грибами. Их отварить , а не жарить. Салатные листья с черри помидорами и гречкой.
По идее и с куриной грудинкой, или индюка.
.
А вообще на одной запаренной гречке сосешь ем не голодно.

гость
#5

автор,до НГ просто пп! и спорт. Присед, пресс , выпады, в тонус придет кожа. И потом будете смеяться с себя,что вообще были такой глупой. Какая гречка? Уйдет вода! всё. А за столом Новогодним обратно все и наберете. После гречки все сметать со стола будете

Гость
#6

Гречка это прекрасно! Я ее тоже полюбила. Я заливаю на ночь водой, а потом днем ем с кефиром. Но добавляю очень много зелени, особенно кинзы. И мне нравится! Я так холестерин в норму привела без всяких статинов. Ну и похудела, хотя мне и не надо было.

автор
#7
Гость

вода с лимоном с утра обруч 25мину обертывания с корицей и полисорб и не надо себя мучать кефиром ЗИМОЙ
погуглите галина гроссман как убрать живот и не майтесь дурью. гречка дело хорошее но зимой ее недостаточно

Кефир для микрофлоры хорошо. Какая разница зима или нет? Обертывания и обручи меня не интересуют. Вопрос только про питание. И про очищение. У меня прыщи ещё. Повылезали и не хотят покидать.

автор
#8
гость

автор,до НГ просто пп! и спорт. Присед, пресс , выпады, в тонус придет кожа. И потом будете смеяться с себя,что вообще были такой глупой. Какая гречка? Уйдет вода! всё. А за столом Новогодним обратно все и наберете. После гречки все сметать со стола будете

Очищение от токсинов меня интересует, а не спорт. Вздутие у меня, прыщи.

автор
#9
Гость

Гречка это прекрасно! Я ее тоже полюбила. Я заливаю на ночь водой, а потом днем ем с кефиром. Но добавляю очень много зелени, особенно кинзы. И мне нравится! Я так холестерин в норму привела без всяких статинов. Ну и похудела, хотя мне и не надо было.

И нормально переносится? Как долго? Я читала, что слабость, давление может падать. А нашла мнение врача, что даже полезно, но не больше недели подряд.

никГость
#10
автор

автор,до НГ просто пп! и спорт. Присед, пресс , выпады, в тонус придет кожа. И потом будете смеяться с себя,что вообще были такой глупой. Какая гречка? Уйдет вода! всё. А за столом Новогодним обратно все и наберете. После гречки все сметать со стола будете

Очищение от токсинов меня интересует, а не спорт. Вздутие у меня, прыщи.
пп и спорт, 30 мл воды на 1 кг веса, витамины (оптивумен, например) и все будет отлично. Пожевать - морковка, капустка и пр.

Гость
#11

интересует ее))) как в магазине)))) идиетка прости господи.... кефир гасит огонь пищеварения. если хотите мерзнуть - жрите кефир я что - против штолле? гречка это хорошо но не как монодиета тока гречка и кефир. насчет запаривания - одна моя подруга так посидела на гречке не вареной а именно запаренной и попала в больницу с гастритом. по скорой. варить ее надо хотя б 3-5минут. и именно цельнозерновую. если у вас прыщи и вздутие - у вас блин паразиты. никакая гречка вас не спасет. ешьте овсянку на завтрак через 1месяц все уйдет с лица ненужное. овсянка желудок чистит. и полисорб. и вообще надо чиститься от внутренних паразитов. тогда и усвояемость пищи будет лучше в разы.

Гость
#12

Морковь, капуста, яблоки, сельдерей, лимоны, тыквенные семечки, лен.

автор
#13
Гость

интересует ее))) как в магазине)))) идиетка прости господи.... кефир гасит огонь пищеварения. если хотите мерзнуть - жрите кефир я что - против штолле? гречка это хорошо но не как монодиета тока гречка и кефир. насчет запаривания - одна моя подруга так посидела на гречке не вареной а именно запаренной и попала в больницу с гастритом. по скорой. варить ее надо хотя б 3-5минут. и именно цельнозерновую. если у вас прыщи и вздутие - у вас блин паразиты. никакая гречка вас не спасет. ешьте овсянку на завтрак через 1месяц все уйдет с лица ненужное. овсянка желудок чистит. и полисорб. и вообще надо чиститься от внутренних паразитов. тогда и усвояемость пищи будет лучше в разы.

Обзываться было совсем необязательно) да, бывает, что холодно от кефира, но это если он холодный или почти холодный. Я пью его для кишечника. У меня срк. Не паразиты. А прыщи после одной штуки недавно вылезли. Полисорб чистит. А полезными бактериями как наполнять, если не кефиром? Таблетками?

нея
#14
автор

Гречка это прекрасно! Я ее тоже полюбила. Я заливаю на ночь водой, а потом днем ем с кефиром. Но добавляю очень много зелени, особенно кинзы. И мне нравится! Я так холестерин в норму привела без всяких статинов. Ну и похудела, хотя мне и не надо было.

И нормально переносится? Как долго? Я читала, что слабость, давление может падать. А нашла мнение врача, что даже полезно, но не больше недели подряд.
слабость и кружится голова

Гость
#15

девушка есть разница между пить кефир для наполнения бактериями 9это тогда НЕ 1% должен быть и в плюс другие продукты молочного происхождения типа простокваши натурального йогурата на натуральнйо закваске самостоятельно делать деревенская сметана. тогда да будут бактерии. и вес будет))))) так как многие с молочки прибавляют в весе. и ваше выражение "посидеть на гречке с кефиром only". я не знаю что такое срк. но я знаю что такие монодиеты они действительно рекомендованы летом когда жара и кефир только охлаждает организм. как и салаты свежие. а зимой надо теплое молоко к примеру пить со специями. если увас проблема идите к диетологу и к гастроэнтерологу пусть он вам скажет в соответствии с составом вашей внутренней среды что вам можно в принципе а что нет. а насчет глистов - они есть у 90проц людей кто хоть раз ел суши или селедку или содержал животных... так что не обольщайтесь!

Гость
#16
Гость

девушка есть разница между пить кефир для наполнения бактериями 9это тогда НЕ 1% должен быть и в плюс другие продукты молочного происхождения типа простокваши натурального йогурата на натуральнйо закваске самостоятельно делать деревенская сметана. тогда да будут бактерии. и вес будет))))) так как многие с молочки прибавляют в весе. и ваше выражение "посидеть на гречке с кефиром only". я не знаю что такое срк. но я знаю что такие монодиеты они действительно рекомендованы летом когда жара и кефир только охлаждает организм. как и салаты свежие. а зимой надо теплое молоко к примеру пить со специями. если увас проблема идите к диетологу и к гастроэнтерологу пусть он вам скажет в соответствии с составом вашей внутренней среды что вам можно в принципе а что нет. а насчет глистов - они есть у 90проц людей кто хоть раз ел суши или селедку или содержал животных... так что не обольщайтесь!

так чем глистов гоняете?без таблеток и ущерба для здоровья? ибо таблетосы очень токсичны

Гость
#17

в зависимости от уровня заражения - горькие травы клизмы и полисорб сода гельмостоп коловада сыроедение

Гость
#18

Я как-то"сидела" на гречке дня 3-4,так год на неё смотреть не могла.А толку никакого. Совет,считайте калории. Для женщин 1000-1500. Погуглите.Лучшего способа похудеть(комфортно) я незнаю.

Гость
#19
Гость

Гречка это прекрасно! Я ее тоже полюбила. Я заливаю на ночь водой, а потом днем ем с кефиром. Но добавляю очень много зелени, особенно кинзы. И мне нравится! Я так холестерин в норму привела без всяких статинов. Ну и похудела, хотя мне и не надо было.

можно сразу заливать кефиром , вкуснее )))

Гость
#20
автор

Очищение от токсинов меня интересует, а не спорт. Вздутие у меня, прыщи.

пейте серу.. порошок серы молотый такой . продается в аптеке и ветеринарной аптеке ... прыщи пройдут ...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Автор,может это ипрозвучит банально,но я думаю вам нужно пить много воды.Почитайте про японский метод лечения водой. Лично мне он очень помогает от вздутия желудка.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема