Гость
Статьи
Нормальная ли такая …

Нормальная ли такая диета?

Нормальна ли такая диета? Сходил к врачу,назначили.Рост 183,вес 73.

7-8 часов
бразильский орех 2 шт. 6 грамм
Овсяная каша на воде(***,дай боже съесть). 130 грамм
Творог столовый 2% 50грамм
Яблоки половинку 70 грамм
10--11 часов
кефир 2,5% 200грамм.
Пластинки из цельномолотой пшеницы 10 грамм(2-3 штучки)
14-15
Бульон постный 250г,поскольку я ем через сито,то еще.
овощной салат с шипоткой соли и оливковым маслом200грам(или с лимонным соком,215граммно тогда без соли).С хлебом пшеничным формовым(серый) 60 грамм.
в 17 часов
творог столовый 2% 100 грамм.
яблоки или апельсин 150 грамм(одна штука вообщем)
и ядро ореха миндаля жаренное(7-10 штук) 10 грамм.
за 4 часа до сна
опять тот же салат,но без супа и с творогом.
за 1 час до сна.
кефир 2,5% и отруби пшеничные 1 чайная ложка.
И кататься на велосипеде 30-60 минут через день.
P.S В жизни отруби и кашу не ел,сегодня попробовал отруби...Ужасно,чуть не стошнило.Как их правильно готовить? Варить в воде а потом есть запивая кефиром? Вообще насколько такой рацион полезен?

Филипп
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вам для чего диета-то? Для избавления от лишнего веса или проблемы с жкт?
Хотя эта для всего продойдет)

Гость
#3

И да. Забыла сказать - граммОВ, а не грамм))
Отруби не ем, а вот овсянку можно дополнить ягодами или фруктами. В небольшом кол-ве, разумеется)) можно хоть дольку яблока натереть на крупной терке и посыпать корицей - очень вкусно)

Гость
#4

Филипп, понимаю Вас, потому что тоже не могу отруби просто так есть (ну, не могу, тоже буквально подкатывает, хотя прописывали). Так что покупаю аналог - обычную молотую клетчатку и добавляю её в питьевой йогурт - так, вроде бы, не совсем противно и хоть какой-то вкус есть :)

Гость
#5

Боже, а где мясо, рыба, птица? Яйца в конце концов. На одних кашках, отрубях, бульонах, творожках и салатах ни один нормальный мужик не проживет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#6

Попробуйте начать правильно питаться. Я вот так и сделала и еще пропила курс бада Полисорб Плюс для ускорения метаболизма и похудения. Результат конечно меня удивил, вес начал уходить и я довольно быстро стала приходить в форму.Пробуйте!