Гость
Статьи
Питьевая диета! Кто …

Питьевая диета! Кто сидел, помогите коровушке плиз :D

Девушки, кто сидел на питьевой диете? сколько сидели? как успехи?

15 ответов
Последний — Перейти
#1

питьевая диета это как? сидеть на одной воде?

#2
qwerty

питьевая диета это как? сидеть на одной воде?

это употреблять только жидкую пищу.

Ольга
#3

Я и так пью много, но при этом жрать тоже нельзя, то есть ПП, не сладкого, не жирного, не мучного

Ольга
#4

Суп один?

#5
qwerty

питьевая диета это как? сидеть на одной воде?

там их несколько, а так да. одна вода. монодиета.
с 0 эффективностью и посаженными почками :)
если автор про нее

#6
печенюшка

питьевая диета это как? сидеть на одной воде?

там их несколько, а так да. одна вода. монодиета.
с 0 эффективностью и посаженными почками :)
если автор про нее

не совсем, там кисель, кефир, молоко, суп-пюре

Ek
#7

Да г...... вопрос автор.... пьете воду и все что не содержит сахара..... ешьте немного мясного и овощи. Года через два фигура будет в порядке. Если конечно будете продолжать пп жп или как вы там это называете. Если начнёте лопать все понял результат будет ноль

#8

автор, лучше просто ешьте фрукты, овощи и обычные некалорийные продукты
а если хотите особый результат, то занимайтесь спортом, хотя бы приседания, отжимания, бег, пресс и т.д.
и не переедайте, наелись - перестаньте есть, начинайте, когда уже проголодались
и если хотите, то можете написать рост и вес
может, психологически думаете, что толстая
у меня такое тоже бывает
а с помощью того, что сказала, похудела на 40кг за 3 месяца где-то

Гость
#9

Ешь вода-пей вода, с\\рать не будешь никогда

Динара
#10

Две подруги ( которые всегда были "в теле" ) похудели значительно. Не скажу точные цифры,но заметили все. В течении двух месяцев, каждый раз перед едой,выпивали по стакану чистой воды.

#11

Сидела на питьевой, месяц - толку практически никакого. уходит вода и мышцы, но никак не жир))) когда начала питаться (при чем даже не вредное), набрала все кг, которые скинула, моментально обратно. во время диеты было отвратительное самочувствие. но читала истории девочек, которые на ней с большого веса очень много скидывали, так что видимо у всех индивидуально... мне не подошла.

#12
any_sam

Сидела на питьевой, месяц - толку практически никакого. уходит вода и мышцы, но никак не жир))) когда начала питаться (при чем даже не вредное), набрала все кг, которые скинула, моментально обратно. во время диеты было отвратительное самочувствие. но читала истории девочек, которые на ней с большого веса очень много скидывали, так что видимо у всех индивидуально... мне не подошла.

а какой вес был?

#13
Полина

а какой вес был?

Тогда был вес 72кг, при росте 173.

#14
any_sam

а какой вес был?

Тогда был вес 72кг, при росте 173.
так у вас так какого ожирения и не было, естественно жир не уходил)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15
Полина

Тогда был вес 72кг, при росте 173.
так у вас так какого ожирения и не было, естественно жир не уходил)

Да, я и говорю кому как) у вас какой сейчас вес?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: