Гость
Статьи
Внесите коррективы в …

Внесите коррективы в мой план похудения.

Здравствуйте! Решила вот похудеть, нужно скинуть 10 кг (к слову, за две недели утренних тренировок сбросила 2 кг). Хочу ускорить процесс, и придерживаться правильного питания, заниматься йогой, физ. упражнениями. План таков: утром зарядка (9:00), в 11:00 йога, в 15:00 тренировка (приседания, планка и т.д.). Планировала растяжку перед сном - ну уж как пойдет.
Вопрос: можно ли совмещать йогу и обычную тренировку? Буду ли я худеть быстрее таким образом?
Из пищи вычеркнула сладкое и солёное (соль можно в небольших дозах). Иногда ем бутерброды... Редко. И хлеб с отрубями - он полезный.
В рацион входят: куриная грудка, пшеничная каша, овсянка, кефир, ряжанка, фрукты, овощи, молодая картошка, гречка. Рыбу не люблю, а как продолжить этот список ещё не знаю(( Может надо что-то вычеркнуть?
Внесите свои коррективы и дайте советы. Хочу распрощаться с лишним жиром! Ну невозможно уже!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы на вашем месте проводила одну полноценную тренировку в день, а не по 3 недотренировки. занимайтесь по майклс каждый день (начните с ее получасовых программ)+разминка и заминка. растяжка полноценная час один-два раза в неделю, как полноценная тренировка на разогретых мышцах.
из рациона убрала бы весь хлеб- замените на клетчатку. максимально разнообразьте рацион, просто ешьте маленькими порциями и выкиньте из рациона всю мусорную еду. при активном образе жизни этого будет достаточно для похудения. греча и картошка вас за"бут через 2 недели- будете срываться и дожирать

Гость
#2

Я делаю так. Первый день - кардио плюс силовая с хорошей нагрузкой и растяжки примерно полчаса после этого. Потом выходной, никаких занятий, только ходьба. Потом три дня пилатес-пилатес- йога. Потом опять выходной. Потом большая тренировка опять как в первый день. Выходной, и по новой все. Диеты не придерживаюсь, считаю калории. Худею, если не больше 1000 ккал в день набираю. От 1200 уже точно вес будет стоять. Сейчас мне не нужно худеть, вот 1200 я и съедаю, не больше.

Гость
#3
Гость

я бы на вашем месте проводила одну полноценную тренировку в день, а не по 3 недотренировки. занимайтесь по майклс каждый день (начните с ее получасовых программ)+разминка и заминка. растяжка полноценная час один-два раза в неделю, как полноценная тренировка на разогретых мышцах. из рациона убрала бы весь хлеб- замените на клетчатку. максимально разнообразьте рацион, просто ешьте маленькими порциями и выкиньте из рациона всю мусорную еду. при активном образе жизни этого будет достаточно для похудения. греча и картошка вас за"бут через 2 недели- будете срываться и дожирать

Да, хлеб имеет смысл убирать, если надо вес сбросить. Потеря калорий очень ощутимая, а обойтись без него легко.

Алена
#4

Какой вам смысл заниматься по 5 тренировок в день??? Вы же не машина. Ваше тело устанет и просто перестанет вообще вас слушаться. 3-4 раза в неделю и все!!! Плюс кардио!!! Бег, лёгкий, интенсивный бег, спринты и все!!! Что значит 2кг за две недели? Ну если ваш вес более чем 75 кг то норм. Ну а если вы весите 60 кг, то 1 кг в месяц более чем отлично!! И причём тут йога и растяжка к похудению. Нету никакой связи. От этого ваш вес особо не изменится. Правильное питание, сон/отдых, и кардио минимум 40 минут. Можно час, может два часа. Как вам будет нравится. Всё!! Не придумывайте больше ничего.

Гость
#5

картошка, всё молочное, гречка (углевод) в принципе не очень хороши для похудения.

Гость
#6

Ест одни углеводы и хочет похудеть! )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Салли
#7

Я бы убрала часть углеводов и добавила что-нибудь с мочегонным эффектом, например, Чай Турбослим очищение. Он сгонит лишнюю воду, немного притупит аппетит.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: