Гость
Статьи
Детокс-программы?

Детокс-программы?

Это миф и развод на деньги или реально чего-то с ними достичь?

Вероника
15 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Послушайте,все это выкачка денег.Не вздумайте.

#2

Я знаю другие средства, подруга говорит , что помогло

Гость
#3

Мне понравился курс неослим детокс http://www.neoslim.ru/detox.html
Прием рассчитан всего 7 дней, но результат был неплохой - ушла отечность и полкило веса. А в дорогие программы я не особо верю. В лучшем случае - будет все то же самое, но за большие деньги

J
#4

Это определенно хорошая вещь, но только под наблюденем врачей. Все эти соки-порошочки особого эффекта не дадут, еще и навредить могут. В Питере, точнее в Ленобласти, есть санаторий с детокс-программами, там реально видишь результаты. Я пару лет назад ездила, скинула несколько кг и почистила организм.

Гость
#5
J

Это определенно хорошая вещь, но только под наблюденем врачей. Все эти соки-порошочки особого эффекта не дадут, еще и навредить могут. В Питере, точнее в Ленобласти, есть санаторий с детокс-программами, там реально видишь результаты. Я пару лет назад ездила, скинула несколько кг и почистила организм.

Подскажите что за санаторий

J
#6
Гость

Подскажите что за санаторий

Красное озеро (в Коробицыно). У них много программ разных, поищите в интернете

Гость
#7
J

Красное озеро (в Коробицыно). У них много программ разных, поищите в интернете

Спасибо. А вы по какой ездили?

#8

Есть отличная программа детокс(кишечник,почки и печень чистит) вы уже на этой программе скинете не много кг,а следом можете пройти программу слим и кг будут хорошо уходить.

J
#9
Гость

Спасибо. А вы по какой ездили?

Детокс-классик. Там много разных, посмотрите на сайте или съездите в офис на фурштатской, там сориентируют

#13

Смотря что за детокс. Если ехать в какой-нибудь модный спа-центр «отдохнуть от суеты», где за 200 тыщ рублей будут легонько поглаживать и кормить по ресторанному меню, то можно почувствовать себя звездой ))) похудеть на пару кг и потом за два дня наесть их обратно. Еще есть всякие клиники, где делают колонноскопию, очищение кишечника. Это вообще непонятно зачем, толку на два дня, бонусом – дисбактериоз. Если ехать, то в нормальное место. Я была в центре Устиновой в Самаре. Это намного дешевле того же Красного озера и при этом каждый день по 4 массажа и еще много разных процедур. Итого у меня ушло около 7 кг и прошла многолетняя экзема на руках. Настолько очистился организм. Вообще тут у многих аллергия проходит и другие серьезные заболевания. Отзывов в интернете полно, клиника Устиновой по детоксу считается одной из самых крутых.

Галя
#14

Я ещё, если решаюсь детоксикацию провести, обязательно принимаю эваларовский ацетил-глутатион. Заказываю обычно в интернет-магазине фитомаркет. Супер anti-age добавка, поддерживающая молодость. К тому же и помогающая при выздоровлении от короны. Так что сейчас будет незаменима всем и каждому.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Викуся
#15

Ну я например конкретная жертва всяких разводилов в этом плане, столько денег отнесла во всякие программы, последний раз буквально этой весной. Единственное чему я теперь верю это детокс - капельницам, которые единственные мой организм реанимировали от ненужных веществ в орг-ме. Refresh clinic на Арбате единственные в этой сфере кто хотя бы сертифицированные капельницы делает и под контролем и назначению врача. Помогли мне очен, а не вот это вот все)))